безрыбье

  • 61Автобус —     Прокатились во сне на автобусе? Ну что ж, теперь вы вряд ли добьетесь успеха там, где вы на него рассчитывали.     А уж если этот автобус был настолько переполнен, что для вас и местечка свободного не нашлось, – готовьтесь к жесткой… …

    Большой универсальный сонник

  • 62Болото —     Ходить во сне по болоту означает, что в скором времени у вас сложатся неблагоприятные обстоятельства: ожидаемое наследство окажется призрачным, а в сердечных делах постигнет разочарование.     Оказались посреди болота – знайте, что не сможете …

    Большой универсальный сонник

  • 63Болото — Если вам приснилось болото, это свидетельствует о том, что в реальной жизни вас затягивают отношения совершенно не с тем человеком. У вас нет сил сопротивляться его настойчивости и напору. Кроме этого, вас пугает мысль, что вы больше не сможете… …

    Cонник Фрейда

  • 64Пословица — Пословица  краткое, устойчивое в речевом обиходе, как правило ритмически организованное изречение назидательного характера, в котором зафиксирован многовековой опыт народа; имеет форму законченного предложения (простого или сложного). Пословица… …

    Лингвистический энциклопедический словарь