в+высшей+степени

  • 21Степени и звания в науке —         Тут много сходства с нынешними, но есть и различия, которые могут привести к ложному восприятию. Студент, с отличием окончивший курс, становился КАНДИДАТОМ без какой либо аспирантуры и защиты диссертации. К степени добавляли название… …

    Энциклопедия русского быта XIX века

  • 22РИСК ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ ЗАЩИТЫ — В страховании имущества: вид страховой защиты для страховании крупных объектов коммерческого назначения, которые обеспечены автоматическими спринклерными противопожарными системами или имеют характеристику конструкции высшей степени надежности.… …

    Страхование и управление риском. Терминологический словарь

  • 23Учёные степени и звания — Учёные степени и звания  квалификационная система в науке и высшей школе, позволяющая ранжировать научных и научно педагогических сотрудников на отдельных ступенях академической карьеры. В настоящее время в Российской Федерации присуждают[1] …

    Википедия

  • 24Ученые звания и степени — Учёные степени и звания  квалификационная система в науке и высшей школе, позволяющая ранжировать научных и научно педагогических сотрудников на отдельных ступенях академической карьеры. В настоящее время в Российской Федерации присуждают[1]… …

    Википедия

  • 25Ученые Степени — Учёные степени и звания  квалификационная система в науке и высшей школе, позволяющая ранжировать научных и научно педагогических сотрудников на отдельных ступенях академической карьеры. В настоящее время в Российской Федерации присуждают[1]… …

    Википедия

  • 26Ученые степени и звания — Учёные степени и звания  квалификационная система в науке и высшей школе, позволяющая ранжировать научных и научно педагогических сотрудников на отдельных ступенях академической карьеры. В настоящее время в Российской Федерации присуждают[1]… …

    Википедия

  • 27Учёные степени — и звания  квалификационная система в науке и высшей школе, позволяющая ранжировать научных и научно педагогических сотрудников на отдельных ступенях академической карьеры. В настоящее время в Российской Федерации присуждают[1] учёные степени… …

    Википедия

  • 28Учёные звания и степени — Учёные степени и звания  квалификационная система в науке и высшей школе, позволяющая ранжировать научных и научно педагогических сотрудников на отдельных ступенях академической карьеры. В настоящее время в Российской Федерации присуждают[1]… …

    Википедия

  • 29Учёные звания и степени —         присваиваются специалистам с высшим образованием, определяют их научную квалификацию, достижения в развитии науки, техники и культуры, в подготовке кадров высшей квалификации.          В разных странах имеются особенности в аттестации… …

    Большая советская энциклопедия

  • 30Орден Славы III степени — Орден Славы I степени II степени …

    Википедия