в+каком+направлении

  • 111Пчела медоносная — ? Медоносная пчела Научная классификация Царство: Животные Тип: Членистоногие …

    Википедия

  • 112Elvenking — Жанры Фолк метал Пауэр метал Мелодик метал Годы 1997 год наши дни Страна …

    Википедия

  • 113Список войн и сражений Средиземья — В легендариуме Дж. Р. Р. Толкина описано множество войн и сражений, происходивших в землях Амана, Белерианда, Нуменора и Средиземья. Они описаны в таких книгах, как «Сильмариллион», «Хоббит», «Властелина колец», «Неоконченные сказания»… …

    Википедия

  • 114133 км (платформа Рижского направления) — Координаты: 56°40′02.93″ с. ш. 36°23′34.63″ в. д. / 56.667481° с. ш. 36.392953° в. д …

    Википедия

  • 115Концепция нарушений и терапии — Согласно теоретической модели терапии гештальт, функционирование индивидуума осуществляется посредством процесса саморегуляции, благодаря которому организм удовлетворяет свои потребности и поддерживает равновесие в постоянно меняющихся условиях.… …

    Энциклопедический словарь по психологии и педагогике

  • 116ПСИХОТЕРАПИЯ — En.: Psychotherapy В истории психотерапии гипноз играл исключительную роль. Эволюцию этого понятия можно проследить от простого внушения выздоровления, применявшегося Льебо, до концепций Фрейда и Павлова (Gamier, 1991) С тех пор, как отмечает… …

    Новый гипноз: глоссарий, принципы и метод. Введение в эриксоновскую гипнотерапию

  • 117Валютная пара GBP/USD — (Британский Фунт/Доллар США) Валютная пара GBP/USD это отношение Британского фунта стерлингов к доллару США Понятие валютной пары GBP/USD, валюты и история, графики и котировки, особенности прогноза Содержание >>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 118Диверсификация — (Diversification) Диверсификация это инвестиционный подход направленный на снижение финансовых рынков Понятие, основные методы и цели диверсификации производства, бизнеса и финансовых рисков на валютных, фондовых и сырьевых рынках Содержание… …

    Энциклопедия инвестора

  • 119Капитализм — (Capitalism) Капитализм это общественно экономическая формация, основанная на частной собственности, эксплуатации наёмного труда и признающая главенство капитала История капитализма, модели капитализма, основные понятия капитала, становление… …

    Энциклопедия инвестора

  • 120Федерация — (Federation) Федерация это форма территориального устройства государства Определение, виды и типы федераций, преимущества и недостатки федеративного устройства государства, федерализм в современной России Содержание >>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора