в+настоящее+время

  • 121Поясное время — Часовые пояса Часовые пояса регионы Земли, в которых принято одинаковое местное время. Иногда в понятие часового пояса включается ещё и совпадение даты в этом случае пояса UTC+14 будут считаться различными, хотя в них действует одинаковое время… …

    Википедия

  • 122Универсальное время — Универсальное координированное время (англ. Universal Coordinated Time, UTC), Универсальное время, также Всеобщее скоординированное время  основа гражданского времени, отличающегося на целое количество секунд от атомного времени и на дробное… …

    Википедия

  • 123Уголовное преследование Юлии Тимошенко во время президентства Януковича — В этой статье описываются текущие события. Информация может быстро меняться по мере развития события. Вы просматриваете статью в версии от 23:59 25 декабря 2012 (UTC). ( …

    Википедия

  • 124Информационная программа "Время" — 1 января 1968 года на Центральном телевидении впервые вышла в эфир информационная программа Время , которая в истории отечественного телевидения не только побила все рекорды по долголетию, но и явилась прародительницей современных… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 125Переход на "зимнее" время — на территории РФ осуществляется в последнее воскресенье октября в 3:00 по местному времени путем перевода стрелки часов на один час назад. Впервые перевод стрелок часов на час вперед летом и на час назад зимой в целях экономии энергетических… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 126Переход на "зимнее" и "летнее" время — Россия спустя 30 лет после введения перехода на зимнее / летнее время отказывается от этой практики с осени 2011 года россияне не будут переводить стрелки часов на час назад, сообщил во вторник президент РФ Дмитрий Медведев. Переход на зимнее… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 127Киевское время — Часовые пояса Европы: синий Западноевропейское время (WET) (UTC+0) Западноевропейское л …

    Википедия

  • 128Перевод часов на "зимнее время" — Переход на зимнее время на территории РФ осуществляется в последнее воскресенье октября а в 3:00 по московскому времени путём перевода стрелки часов на один час назад. Первыми переведут на зимнее время главные часы страны Куранты на Спасской… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров