в+ночное+время

  • 81Метрополитен — Привод электродвигатель с 1890 г …

    Википедия

  • 82Ночная смена — У этого термина существуют и другие значения, см. Ночная смена (значения). Ночная смена  работа в ночное время. В соответствии со ст. 96 Трудового кодекса Российской Федерации[1] ночное время  время с 22 часов до 6 часов.… …

    Википедия

  • 83Ночная работа — Ночная смена  работа в ночное время. В соответствии с частью 3. ст. 396 Трудового кодекса Российской Федерации[1] ночное время  время с 22 часов до 6 часов. Продолжительность работы (смены) в ночное время сокращается на один час. В Трудовом… …

    Википедия

  • 84Ночной истребитель — Ночной истребитель  специализированный истребитель, предназначенный для действий против воздушного противника в ночное время. В частности во время Второй мировой войны ночные истребители особенно часто применялись в качестве ночных… …

    Википедия

  • 85Льготы Беременным Женщинам — работа женщин в период беременности в неблагоприятных производственных условиях может привести к осложнениям в течении беременности и родов. Поэтому для беременных женщин установлены дополнительные льготы и гарантии в сфере охраны труда. Так,… …

    Словарь бизнес-терминов

  • 86ЛЬГОТЫ БЕРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ — работа женщин в период беременности в неблагоприятных производственных условиях может привести к осложнениям в течении беременности и родов. Поэтому для беременных женщин установлены дополнительные льготы и гарантии в сфере охраны труда. Так,… …

    Энциклопедия трудового права

  • 87Обследование больного — I Обследование больного Обследование больного комплекс исследований, направленных на выявление индивидуальных особенностей больного, установление диагноза болезни, обоснование рационального лечения, определение прогноза. Объем исследований при О …

    Медицинская энциклопедия

  • 88Личные доходы — (Personal income) Личные доходы это денежные средства, полученные физическим лицом Что такое личный располагаемый доход, его источники, распределение, расчет и учет Содержание >>>>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 89Льготы Для Женщин Имеющих Детей — по общему правилу, женщины имеют право на выбор места работы путем прямого обращения к работодателям или с помощью бесплатного посредничества органа по вопросам занятости. Женщины одинокие и многодетные матери, либо воспитывающие детей… …

    Словарь бизнес-терминов

  • 90Метро — Метрополитен Привод электродвигатель с 1890 г. Период с 1863 года Скорость 20 100 км/ч Область применения подземный (наземный) общественный транспорт …

    Википедия