взаиморасположение

  • 81Вскрытие — У этого термина существуют и другие значения, см. Вскрытие (значения). Рембрандт …

    Википедия

  • 82Вскрытие (анатомия) — Рембрандт, Урок анатомии доктора Тульпа, 1632 Вскрытие (син.: Аутопсия, некропсия, секция) патологоанатомическая или судебно медицинская процедура, посмертное вскрытие и исследование тела, в том числе внутренних органов. Обычно производится для… …

    Википедия

  • 83Вскрытие трупа — Рембрандт, Урок анатомии доктора Тульпа, 1632 Вскрытие (син.: Аутопсия, некропсия, секция) патологоанатомическая или судебно медицинская процедура, посмертное вскрытие и исследование тела, в том числе внутренних органов. Обычно производится для… …

    Википедия

  • 84Двухобъективный зеркальный фотоаппарат — Mamiya C330 Двухобъективная зеркальная камера или TLR (Twin lens reflex camera) разновидность зеркальных камер, у которой видоискатель использует отдельный объектив. Оба объектива (съемочный и видоискателя) имеют идентичное фокусное расстояние и… …

    Википедия

  • 85Клеточная мембрана — У этого термина существуют и другие значения, см. Мембрана. Изображение клеточной мембраны. Маленькие голубые и белые шарики соответствуют гидрофобным «головкам» фосфолипидов, а присоединённые к ним линии  гидрофильны …

    Википедия

  • 86Мембрана (биология) — У этого термина существуют и другие значения, см. Мембрана Изображение клеточной мембраны. Маленькие голубые и белые шарики соответствуют гидрофильным «головкам» липидов, а присоединённые к ним линии гидрофобным «хвостам». На рисунке показаны… …

    Википедия

  • 87Мембрана клетки — У этого термина существуют и другие значения, см. Мембрана Изображение клеточной мембраны. Маленькие голубые и белые шарики соответствуют гидрофильным «головкам» липидов, а присоединённые к ним линии гидрофобным «хвостам». На рисунке показаны… …

    Википедия

  • 88Мембрана клеток — У этого термина существуют и другие значения, см. Мембрана Изображение клеточной мембраны. Маленькие голубые и белые шарики соответствуют гидрофильным «головкам» липидов, а присоединённые к ним линии гидрофобным «хвостам». На рисунке показаны… …

    Википедия

  • 89Мембраны — У этого термина существуют и другие значения, см. Мембрана Изображение клеточной мембраны. Маленькие голубые и белые шарики соответствуют гидрофильным «головкам» липидов, а присоединённые к ним линии гидрофобным «хвостам». На рисунке показаны… …

    Википедия

  • 90Мембраны биологические — У этого термина существуют и другие значения, см. Мембрана Изображение клеточной мембраны. Маленькие голубые и белые шарики соответствуют гидрофильным «головкам» липидов, а присоединённые к ним линии гидрофобным «хвостам». На рисунке показаны… …

    Википедия