взгляд

  • 91Сигнальный взгляд — убеждение, в соответствии с которым, изменение суммы выплачиваемых дивидендов является сигналом инвесторам об изменении взглядов руководства компании на будущие доходы. По английски: Signaling view Синонимы: Сигнальный взгляд на дивидендную… …

    Финансовый словарь

  • 92Особый взгляд — Официальный логотип конкурсной программы «Особый взгляд» Каннского кинофестиваля «Особый взгляд» (фр. Un Certain Regard) вторая по значимости (после основного конкурса) программа Каннского киноф …

    Википедия

  • 93Последний взгляд — Last Gasp Жанр триллер В главных ролях Роберт Пэтрик Иоанна Пакула Страна США Год 1995 …

    Википедия

  • 94Бросать взгляд — на что. БРОСИТЬ ВЗГЛЯД на что. О чём нибудь на мгновение подумать. Когда бьют часы, Андрей Ефимович откидывается на спинку кресла и закрывает глаза, чтобы немножко подумать. И невзначай, под влиянием хороших мыслей, вычитанных из книги, он… …

    Фразеологический словарь русского литературного языка

  • 95Бросить взгляд — БРОСАТЬ ВЗГЛЯД на что. БРОСИТЬ ВЗГЛЯД на что. О чём нибудь на мгновение подумать. Когда бьют часы, Андрей Ефимович откидывается на спинку кресла и закрывает глаза, чтобы немножко подумать. И невзначай, под влиянием хороших мыслей, вычитанных из… …

    Фразеологический словарь русского литературного языка

  • 96Задерживать взгляд — на ком, на чём. ЗАДЕРЖАТЬ ВЗГЛЯД на ком, на чём. Внимательно, пристально смотреть на кого либо или на что либо. Главный конструктор скользнул глазами по лицам сидящих перед ним и задержал свой взгляд на Игоре (Е. Катерли. Бронзовая прялка) …

    Фразеологический словарь русского литературного языка

  • 97Задержать взгляд — ЗАДЕРЖИВАТЬ ВЗГЛЯД на ком, на чём. ЗАДЕРЖАТЬ ВЗГЛЯД на ком, на чём. Внимательно, пристально смотреть на кого либо или на что либо. Главный конструктор скользнул глазами по лицам сидящих перед ним и задержал свой взгляд на Игоре (Е. Катерли.… …

    Фразеологический словарь русского литературного языка

  • 98Грязные танцы: Один лишь взгляд — Грязные танцы Dirty Dancing Жанр Музыкальная молодёжная мелодрама В главных ролях Мелора Хардин Патрик Кэссиди …

    Википедия

  • 99Случайный взгляд (фильм) — «Случайный взгляд» Режиссёр Владимир Мирзоев Продюсер Юрий Гинзбург В главных ролях Маша Аманова, Наталья Швец, Пётр Мамонов, Андрей Фролов, Максим Суханов, Алексей Серебряков, Виктор Сухоруков …

    Википедия

  • 100на мой / твой / ваш... взгляд — вводное выражение Выделяется знаками препинания, обычно запятыми. Подробно о пунктуации при вводных словах см. в Приложении 2. (↑Приложение 2) И вот тут то я не могу не привести отрывок из письма Соловьева ко мне, отрывок, который, на мой взгляд …

    Словарь-справочник по пунктуации