волнорез

  • 31Опорный защитник — Защитник (устаревшее наименование Бэк, от англ. Back)  игрок, специализирующийся на выполнении оборонительных функций. В футболе действует между вратарём и полузащитниками, преимущественно на своей половине поля и чаще всего вблизи своей штрафной …

    Википедия

  • 32Опорный защитник (футбол) — Защитник (устаревшее наименование Бэк, от англ. Back)  игрок, специализирующийся на выполнении оборонительных функций. В футболе действует между вратарём и полузащитниками, преимущественно на своей половине поля и чаще всего вблизи своей штрафной …

    Википедия

  • 33Свободный защитник — Защитник (устаревшее наименование Бэк, от англ. Back)  игрок, специализирующийся на выполнении оборонительных функций. В футболе действует между вратарём и полузащитниками, преимущественно на своей половине поля и чаще всего вблизи своей штрафной …

    Википедия

  • 34Свободный защитник (футбол) — Защитник (устаревшее наименование Бэк, от англ. Back)  игрок, специализирующийся на выполнении оборонительных функций. В футболе действует между вратарём и полузащитниками, преимущественно на своей половине поля и чаще всего вблизи своей штрафной …

    Википедия

  • 35Футбольный защитник — Защитник (устаревшее наименование Бэк, от англ. Back)  игрок, специализирующийся на выполнении оборонительных функций. В футболе действует между вратарём и полузащитниками, преимущественно на своей половине поля и чаще всего вблизи своей штрафной …

    Википедия

  • 36Центральный защитник (футбол) — Защитник (устаревшее наименование Бэк, от англ. Back)  игрок, специализирующийся на выполнении оборонительных функций. В футболе действует между вратарём и полузащитниками, преимущественно на своей половине поля и чаще всего вблизи своей штрафной …

    Википедия

  • 37Центральный защитник — Защитник (устаревшее наименование Бэк, от англ. Back)  игрок, специализирующийся на выполнении оборонительных функций. В футболе действует между вратарём и полузащитниками, преимущественно на своей половине поля и чаще всего вблизи своей штрафной …

    Википедия

  • 38Карпов, Александр Сергеевич — Исполнитель авторской песни; родился 23 марта 1971 г. в Москве. Жил во Владимире, Челекене (Турмения), Москве. Окончил географический факультет Московского педагогического государственного университета (бывший МГПИ) в 1995 году, по образованию… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 39Midfielder — For other uses, see Midfielder (disambiguation). The Midfield in relation to the football positions A midfielder (or simply mid) is an association football position.[1] Some midfielders play a more defensive role, whil …

    Wikipedia

  • 40Бреквотер — см. Волнорез …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона