воплощенный

  • 21Милитарев — Александр Юрьевич Милитарёв (род. 14 января 1943, Томск) российский филолог и лингвист, специалист в области семитского, берберо канарского и афразийского языкознания, а также библеистики; один из ведущих исследователей в области сравнительного… …

    Википедия

  • 22Милитарев, Александр — Александр Юрьевич Милитарёв (род. 14 января 1943, Томск) российский филолог и лингвист, специалист в области семитского, берберо канарского и афразийского языкознания, а также библеистики; один из ведущих исследователей в области сравнительного… …

    Википедия

  • 23Милитарев, Александр Юрьевич — Александр Юрьевич Милитарёв (род. 14 января 1943, Томск) российский филолог и лингвист, специалист в области семитского, берберо канарского и афразийского языкознания, а также библеистики; один из ведущих исследователей в области сравнительного… …

    Википедия

  • 24Милитарев А. — Александр Юрьевич Милитарёв (род. 14 января 1943, Томск) российский филолог и лингвист, специалист в области семитского, берберо канарского и афразийского языкознания, а также библеистики; один из ведущих исследователей в области сравнительного… …

    Википедия

  • 25Милитарев А. Ю. — Александр Юрьевич Милитарёв (род. 14 января 1943, Томск) российский филолог и лингвист, специалист в области семитского, берберо канарского и афразийского языкознания, а также библеистики; один из ведущих исследователей в области сравнительного… …

    Википедия

  • 26Милитарев Александр Юрьевич — Александр Юрьевич Милитарёв (род. 14 января 1943, Томск) российский филолог и лингвист, специалист в области семитского, берберо канарского и афразийского языкознания, а также библеистики; один из ведущих исследователей в области сравнительного… …

    Википедия

  • 27Милитарёв, Александр — Александр Юрьевич Милитарёв (род. 14 января 1943, Томск) российский филолог и лингвист, специалист в области семитского, берберо канарского и афразийского языкознания, а также библеистики; один из ведущих исследователей в области сравнительного… …

    Википедия

  • 28Милитарёв А. — Александр Юрьевич Милитарёв (род. 14 января 1943, Томск) российский филолог и лингвист, специалист в области семитского, берберо канарского и афразийского языкознания, а также библеистики; один из ведущих исследователей в области сравнительного… …

    Википедия

  • 29Милитарёв А. Ю. — Александр Юрьевич Милитарёв (род. 14 января 1943, Томск) российский филолог и лингвист, специалист в области семитского, берберо канарского и афразийского языкознания, а также библеистики; один из ведущих исследователей в области сравнительного… …

    Википедия

  • 30Милитарёв Александр Юрьевич — Александр Юрьевич Милитарёв (род. 14 января 1943, Томск) российский филолог и лингвист, специалист в области семитского, берберо канарского и афразийского языкознания, а также библеистики; один из ведущих исследователей в области сравнительного… …

    Википедия