все+хоккей

  • 31Всё хоккей! — Эта статья предлагается к удалению. Пояснение причин и соответствующее обсуждение вы можете найти на странице Википедия:К удалению/1 июля 2012. Пока процесс обсуждения н …

    Википедия

  • 32Лучшим пишущим журналистам, освещающим хоккей (хоккейный приз) — Лучшим пишущим журналистам, освещающим хоккей приз учрежденный Профессиональной хоккейной лигой в 2000 году. Вречается по итогам опроса на официальном сайте ПХЛ в трех номинациях «Золотое перо», «Серебряное перо» и «Бронзовое перо». Содержание 1… …

    Википедия

  • 33Лучшим теле- и радиожурналистам, освещающим хоккей — Приз «Лучшим теле и радиожурналистам, освещающим хоккей» имени Николая Озерова  приз учрежденный Профессиональной хоккейной лигой в 2003 году. Вручается по итогам опроса на официальном сайте ПХЛ в трех номинациях  «Золотой микрофон»,… …

    Википедия

  • 34Приз лучшим теле- и радиожурналистам, освещающим хоккей — Лучшим теле и радиожурналистам, освещающим хоккей  приз учрежденный Профессиональной хоккейной лигой в 2003 году. Вручается по итогам опроса на официальном сайте ПХЛ в трех номинациях  «Золотой микрофон», «Серебряный микрофон» и «Бронзовый… …

    Википедия

  • 35Суперлига чемпионата России (хоккей на траве, женщины) — Суперлига (хоккей на траве, женщины) – высший дивизион чемпионата России по хоккею на траве среди женщин. Название в 1992 2004 гг. – высшая лига. Содержание 1 История 2 Все призёры Чемпионатов и обладатели Кубка Росси …

    Википедия

  • 36Настольный хоккей — Процесс игры в настольный хоккей на стандарте «стига плей офф» Настольный хоккей (англ. tablehockey или …

    Википедия

  • 37В хоккей играют настоящие мужчины — «В хоккей играют настоящие мужчины» или «Трус не играет в хоккей» известная песня в исполнении Эдуарда Хиля, ставшая впоследствии распространённым крылатым выражением о том что хоккей спорт не для трусов, и в таком виде вошедшая в словари и… …

    Википедия

  • 38Правила игры в хоккей с мячом — Первый свод правил игры в хоккей с мячом был издан в 1891 г. при создании в Англии Национальной ассоциации бенди. В 1897 г. в России появляется собственный вариант правил, разработанный Петром Москвиным. К 1907 г. собственный… …

    Википедия

  • 39ВЕСЬ (ВСЯ, ВСЁ, ВСЕ) — Был да весь вышел. Прост. О чём л. испортившемся, не удавшемся. Глухов 1988, 7. Весь из себя. Разг. Неодобр. О человеке с завышенной самооценкой. Максимов, 59. Весь не свой. 1. Ряз. О расстроенном, потерявшем душевное спокойствие человеке. ДС, 80 …

    Большой словарь русских поговорок

  • 40Клюшка (хоккей с шайбой) — У этого термина существуют и другие значения, см. Клюшка. Хоккейная клюшка полевого игрока и вратаря. Клюшка для хоккея с шайбой – спортивный снаряд, используемый в х …

    Википедия