все+хоккей

  • 41Суперкубок (хоккей с шайбой) — Суперкубок по хоккею с шайбой  хоккейный турнир, который проводился Международной Хоккейной Федерацей в 1997 2000 годах. Первый розыгрыш проводился между победителем Кубка европейских чемпионов и победителем Европейской хоккейной лиги.… …

    Википедия

  • 42Суперлига чемпионата России (хоккей на траве — Суперлига чемпионата России (хоккей на траве, женщины) Суперлига (хоккей на траве, женщины) – высший дивизион чемпионата России по хоккею на траве среди женщин. Название в 1992 2004 гг. – высшая лига. Содержание 1 История 2 Все призёры Чем …

    Википедия

  • 43Континентальный кубок (хоккей с шайбой) — Континентальный кубок по хоккею с шайбой Текущий сезон: Континентальный кубок по хоккею с шайбой 2008 09 Вид спорта Хоккей с шайбой Основана 1997 Континент Европа Последний чемпион …

    Википедия

  • 44Кубок Германии (хоккей) — Кубок Германии (нем. Deutschland Cup)  ежегодный хоккейный турнир среди национальных сборных, проводится в Германии. Соревнования организуются Немецким хоккейным Союзом (нем. Deutscher Eishockey Bund) и проходят с 1987 года.… …

    Википедия

  • 45Кубок Европейских Чемпионов (хоккей с шайбой) — Кубок Европейских Чемпионов по хоккею с шайбой (European Champions Cup) европейский клубный турнир по хоккею с шайбой для команд, чемпионов своих стран. Проводится с 1966 года под эгидой Международной Федерации Хоккея. С сезона 1997/1998 по сезон …

    Википедия

  • 46Кубок Первого канала (хоккей) — У этого термина существуют и другие значения, см. Кубок Первого канала. Кубок Первого канала Страна Россия …

    Википедия

  • 47Защитник (хоккей с шайбой) — У этого термина существуют и другие значения, см. Защитник. В хоккее с шайбой номинально два защитника в пятёрке. Их стиль игры и поведение на поле зависят от тактики команды или отдельно взятой пятерки. Также в каждой зоне площадки существуют… …

    Википедия

  • 48Кубок европейских чемпионов (хоккей с шайбой) — У этого термина существуют и другие значения, см. Кубок европейских чемпионов. Кубок европейских чемпионов по хоккею с шайбой (European Champions Cup) европейский клубный турнир по хоккею с шайбой для команд  чемпионов своих стран.… …

    Википедия

  • 49Кубок Европейских чемпионов (хоккей с шайбой) — Кубок Европейских Чемпионов по хоккею с шайбой (European Champions Cup) европейский клубный турнир по хоккею с шайбой для команд, чемпионов своих стран. Проводится с 1966 года под эгидой Международной Федерации Хоккея. С сезона 1997/1998 по сезон …

    Википедия

  • 50Кубок Федерации (хоккей с шайбой) — Кубок Федерации хоккейный турнир для европейских клубных команд, проводимый Международной Хоккейной Федерацией в 1994 1996 годах. Для европейских клубных команд являлся втором по значимости турниром после Кубка европейских чемпионов. В первом… …

    Википедия