выписка

  • 31Выписка из системы ведения реестра — (англ. extract of the registration system) в РФ документ, выдаваемый держателем реестра владельцев ценных бумаг с указанием владельца лицевого счета, количества ценных бумаг каждого выпуска, числящихся на этом счете в момент …

    Энциклопедия права

  • 32ВЫПИСКА ИЗ БАНКОВСКОГО СЧЕТА — документ, выдаваемый банком его клиенту, который показывает состояние счета клиента на определенную дату …

    Юридический словарь

  • 33Выписка Из Расчетного Счета В Банке — документ, показывающий движение денежных средств на расчетном или текущем счете. Является копией записей на расчетном счету в банке. Словарь бизнес терминов. Академик.ру. 2001 …

    Словарь бизнес-терминов

  • 34Выписка Из Реестра Ценных Бумаг — сертификат, где указываются владелец и количество ценных бумаг каждого выпуска по реестру на момент выдачи сертификата, обязательства по этим ценным бумагам и другая необходимая информация. Сертификат выдается держателем реестра. Словарь бизнес… …

    Словарь бизнес-терминов

  • 35ВЫПИСКА ЗЕМЛЯНЫХ РАБОТ — ведомость (таблица), заключающая указания, необходимые для разбивки и производства земляных работ на определенном участке; выдается производителем работ. В В. з. р. для каждой точки продольного профиля участка указываются по порядку: 1) ее… …

    Технический железнодорожный словарь

  • 36ВЫПИСКА СО СЧЕТА — (statement of account) Документ, в котором отражены трансакции между организацией и ее клиентом за определенный период времени и который обычно показывает задолженность одного другому. Многие фирмы посылают своим клиентам выписки со счета… …

    Словарь бизнес-терминов

  • 37Выписка из домовой книги — документ, в котором отражены сведения о владельцах жилого помещения и сведения о зарегистрированных гражданах по месту жительства в данном жилом помещении... Источник: Постановление администрации городского поселения Воскресенск Воскресенского… …

    Официальная терминология

  • 38Выписка по счету кредитной карты — – документ, в котором отражены кредитный и доступный лимиты по карте, все операции, проведенные за определенный период с ее использованием, текущий баланс, сумма просроченной задолженности, минимальный платеж и крайний срок внесения средств в… …

    Банковская энциклопедия

  • 39выписка дутых чеков — Незаконная практика выписки чеков против счета депозитов до востребования, а на счете денег нет либо их недостаточно. Также незаконной считается практика, при которой человек депонирует чей либо чек на счет до расчета по чеку, выписанному ранее и …

    Справочник технического переводчика

  • 40выписка из реестра ценных бумаг — Документ, выдаваемый держателем реестра с указанием владельца лицевого счета, количества ценных бумаг каждого выпуска, числящихся на этом счете в момент выдачи выписки, фактов их обременения обязательствами, а также иной информации, относящейся к …

    Справочник технического переводчика