городничий

  • 121Конек-Горбунок — Иллюстрация Ивана Билибина Конёк горбунок  сказка Петра Ершова в стихах. Отрывок из «Конька горбунка» появился в 1834 году в журнале «Библиотека для чтения». В том же году сказка вышла отдельным изданием, но с поправками по требованию цензуры;… …

    Википедия

  • 122Конек-горбунок — Иллюстрация Ивана Билибина Конёк горбунок  сказка Петра Ершова в стихах. Отрывок из «Конька горбунка» появился в 1834 году в журнале «Библиотека для чтения». В том же году сказка вышла отдельным изданием, но с поправками по требованию цензуры;… …

    Википедия

  • 123Конёк-Горбунок — У этого термина существуют и другие значения, см. Конёк Горбунок (значения). Иллюстрация Ивана Билибина «Конёк Горбунок»  сказка в стихах Петра Ершова. Главные персонажи …

    Википедия

  • 124Конёк-Горбунок (сказка) — Иллюстрация Ивана Билибина Конёк горбунок  сказка Петра Ершова в стихах. Отрывок из «Конька горбунка» появился в 1834 году в журнале «Библиотека для чтения». В том же году сказка вышла отдельным изданием, но с поправками по требованию цензуры;… …

    Википедия

  • 125Конёк-горбунок — Иллюстрация Ивана Билибина Конёк горбунок  сказка Петра Ершова в стихах. Отрывок из «Конька горбунка» появился в 1834 году в журнале «Библиотека для чтения». В том же году сказка вышла отдельным изданием, но с поправками по требованию цензуры;… …

    Википедия

  • 126Конёк-горбунок (сказка) — Иллюстрация Ивана Билибина Конёк горбунок  сказка Петра Ершова в стихах. Отрывок из «Конька горбунка» появился в 1834 году в журнале «Библиотека для чтения». В том же году сказка вышла отдельным изданием, но с поправками по требованию цензуры;… …

    Википедия

  • 127Кузнецов, Степан Леонидович — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Кузнецов. Кузнецов, Степан Леонидович С. Л. Кузнецов в роли Хлестакова. Дата рождения …

    Википедия

  • 128Кузнецов Степан — Кузнецов, Степан Леонидович Дата рождения: 2 (14) января 1879(18790114) Место рождения:  Российская империя, Кишинёв …

    Википедия