групповая+акробатика

  • 41Чемпионат мира по художественной гимнастике 1999 — 23 й Чемпионат мира по художественной гимнастике проходил с 12 по 17 октября 1999 в Осаке (Япония). Содержание 1 Индивидуальная программа 1.1 Индивидуальное много …

    Википедия

  • 42Чемпионат мира по художественной гимнастике 2003 — 26 й Чемпионат мира по художественной гимнастике проходил с 24 по 29 сентября 2003 в Будапеште (Венгрия). Содержание 1 Индивидуальная программа 1.1 Многоборье …

    Википедия

  • 43Авиационный спорт — один из видов технического спорта; учебно тренировочные занятия и соревнования на летательных аппаратах в выполнении фигур высшего пилотажа, а также в скорости, дальности, высоте, скороподъёмности, грузоподъёмности и продолжительности полёта.… …

    Энциклопедия техники

  • 44Dance Dance Revolution — Разработчик Konami Издатель …

    Википедия

  • 45парашютный — ая, ое. parachute m. 1. Отн. к парашюту, парашютам; предназначенный для их изготовления, использования. Парашютное полотно. Парашютная вышка. БАС 1. 2. Отн. к парашютизму, связанный с ним. Парашютный спорт. Парашютные рекорды. БАС 1. Различаются… …

    Исторический словарь галлицизмов русского языка

  • 46авиационный спорт — авиационный спорт — один из видов технического спорта; учебно тренировочные занятия и соревнования на летательных аппаратах в выполнении фигур высшего пилотажа, а также в скорости, дальности, высоте, скороподъёмности, грузоподъёмности и… …

    Энциклопедия «Авиация»

  • 47авиационный спорт — авиационный спорт — один из видов технического спорта; учебно тренировочные занятия и соревнования на летательных аппаратах в выполнении фигур высшего пилотажа, а также в скорости, дальности, высоте, скороподъёмности, грузоподъёмности и… …

    Энциклопедия «Авиация»