делиться

  • 111Открытая программа — Свободное программное обеспечение  широкий спектр программных решений, в которых права пользователя («свободы») на неограниченные установку, запуск, а также свободное использование, изучение, распространение и изменение (совершенствование)[1]… …

    Википедия

  • 112Свободное ПО — Свободное программное обеспечение  широкий спектр программных решений, в которых права пользователя («свободы») на неограниченные установку, запуск, а также свободное использование, изучение, распространение и изменение (совершенствование)[1]… …

    Википедия

  • 113Свободное сообщество — Свободное программное обеспечение  широкий спектр программных решений, в которых права пользователя («свободы») на неограниченные установку, запуск, а также свободное использование, изучение, распространение и изменение (совершенствование)[1]… …

    Википедия

  • 114Свободный софт — Свободное программное обеспечение  широкий спектр программных решений, в которых права пользователя («свободы») на неограниченные установку, запуск, а также свободное использование, изучение, распространение и изменение (совершенствование)[1]… …

    Википедия

  • 115Семья любви — «Дети Бога» (позже известная как «Семья любви», «Семья», а недавно и как «Семья интернациональная»)  новое религиозное движение, появившееся в 1968 году в местечке Хантингтон Бич, в штате Калифорния, США. Группа являлась частью движения за Иисуса …

    Википедия

  • 116Юзенет — Юзнет (англ. Usenet сокр. от User Network) компьютерная сеть, используемая для общения и публикации файлов. Usenet состоит из ньюсгрупп, в которые пользователи могут посылать сообщения. Сообщения хранятся на серверах, которые обмениваются ими… …

    Википедия

  • 117Юзнет — (англ. Usenet сокр. от User Network) компьютерная сеть, используемая для общения и публикации файлов. Usenet состоит из ньюсгрупп, в которые пользователи могут посылать сообщения. Сообщения хранятся на серверах, которые обмениваются ими друг с… …

    Википедия

  • 118Стволовые клетки — Эмбриональные стволовые клетки человека под микроскопом. Стволовые клетки  недифференцированные (незрелые) клетки, имеющиеся во всех …

    Википедия

  • 119Метод квадратичного решета — (Quadratic sieve algorithm, сокр. QS)  метод факторизации больших чисел, разработанный Померанцем в 1981 году. Долгое время превосходил другие методы факторизации целых чисел общего вида, не имеющих простых делителей, порядок которых… …

    Википедия

  • 120Социальные сетевые сервисы — Социальный сетевой сервис  виртуальная площадка, связывающая людей в сетевые сообщества с помощью программного обеспечения, компьютеров, объединенных в сеть (Интернет) и сети документов (Всемирной паутины). Сетевые социальные сервисы в… …

    Википедия