добавиться

  • 61БАНКИ —     Увидеть во сне стеклянные банки означает ухудшение материального положения, если они пустые, и, напротив, всесторонний успех, если они чем то заполнены. Покупать продукты, законсервированные в таких банках (овощи, соки и т. п.), означает, что …

    Сонник Мельникова

  • 62БОЛЯЧКИ —     Болячки во сне – предвестие болезни и утрату душевных сил вплоть до полного изнеможения, если вы их видите у кого то. Если у себя – к душевной травме может добавиться и физическая. Такой сон предвещает не только расстройство здоровья, но… …

    Сонник Мельникова

  • 63БРАКОСОЧЕТАНИЕ —     Сон, в котором вы присутствуете на церемонии бракосочетания, означает, что вы быстро найдете выход из обстоятельств, которые могут стать причиной вашей тревоги и препятствий на пути к успеху. Если присутствующие одеты во все светлое и… …

    Сонник Мельникова

  • 64Россияне, осужденные в США в 2011-2015 годах — 4 декабря 2015 года министерство юстиции США сообщило, что гражданин России Ирек Хамидуллин приговорен судом США к пожизненному заключению и дополнительно к 30 годам тюрьмы за нападение на американских военных в составе движения Талибан в… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров