если+разобраться

  • 41Желе —     Если вам приснилось желе, то в реальной жизни вы очень мягкий человек. Почему вы столь безропотно позволяете управлять собой? Вы пассивны в постели и никогда не делаете шаг навстречу партнеру, предоставляя ему право самому проявлять… …

    Большой универсальный сонник

  • 42ПИСЬМО —     Если вам приснился почтальон, лично вручающий вам письмо, – значит, вскоре получите неприятные новости. Получать заказное письмо предупреждает о грозящей вам опасности несчастного случая на дороге. Сон, где вы получаете письмо, адресованное… …

    Сонник Мельникова

  • 43Дебри —     Если вам приснилось, как вы заблудились в дебрях, то в реальной жизни вам трудно разобраться в отношениях с любимым человеком. А всему виной ваш эгоизм. Поборите его: вы не сможете понять другого человека, если будете озабочены только своими… …

    Большой универсальный сонник

  • 44КИРКА —     Если вам приснилась кирка, которой кто то долбит землю, – это предвестие неожиданного удара из за угла, который может постигнуть вас в любой момент в любом месте. Разбивать киркой что то во сне означает, что вам придется немало потрудиться… …

    Сонник Мельникова

  • 45Дебри — Если вам приснилось, как вы заблудились в дебрях значит, в реальной жизни вы не можете разобраться в отношениях со своим партнером (партнершей). Виной осложнения отношений является ваша эгоистичная суш . ность. Вы не желаете понимать другого… …

    Cонник Фрейда

  • 46Список серий телесериала «Возвращение Мухтара» — Ниже приведён полный список и описание всех серий телесериала «Возвращение Мухтара». В данный момент идёт трансляция 8 сезона сериала[1]. Серии, где герои уходят из сериала, помечены жёлтым цветом. Содержание 1 Список серий 1.1 1 сезон (2004) …

    Википедия

  • 47Судебный процесс над «Бхагавад-гитой как она есть» — …

    Википедия

  • 48Список эпизодов телесериала «Папины дочки» — Основная статья: Папины дочки Комедийный телесериал «Папины дочки» транслируется на канале СТС с 3 сентября 2007 года. На данный момент вышло 19 сезонов  390 серий (в каждом сезоне по 20 серий, исключение составляют 7 и 11 сезоны  в них …

    Википедия

  • 49Воронины (телесериал) — Постер к сериалу «Воронины» на СТС (главные герои слева направо: Вера, Маша, Николай Пе …

    Википедия

  • 50Пушкин, Александр Сергеевич — — родился 26 мая 1799 г. в Москве, на Немецкой улице в доме Скворцова; умер 29 января 1837 г. в Петербурге. Со стороны отца Пушкин принадлежал к старинному дворянскому роду, происходившему, по сказанию родословных, от выходца "из… …

    Большая биографическая энциклопедия