если+только

  • 111Заказ, имеющий силу только один день — Заказ на покупку или продажу ценных бумаг, который автоматически теряет силу, если он не может быть исполнен в день его поступления …

    Инвестиционный словарь

  • 112DAY ORDER - заказ, имеющий силу только один день — заказ на покупку, который автоматически теряет силу, если он не может быть исполнен в день его поступления …

    Словарь электронного бизнеса

  • 113Фирма веников не вяжет, а если вяжет, то только фирменные. — Горделиво о достоинствах предприятия, качестве продукции, серьёзности намерений …

    Словарь народной фразеологии

  • 114Лодка —     Если Вам снится, что Вы находитесь в шлюпке вместе с другими гребцами – значит, Вам доставит много радости общество веселых и не пренебрегающих земными удовольствиями людей. Если Ваша лодка опрокинется – это грозит Вам финансовым крахом, так… …

    Сонник Миллера

  • 115Переменный ток — Если какой либо источник тока вызывает в данном проводнике или в данной замкнутой цепи электродвижущую силу и эта электродвижущая сила непрерывно изменяется по величине и по направлению, т. е. представляется периодической функцией времени, то в… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 116Врач —     Если молодой девушке приснится врач – это означает, что она пожертвует своей красотой в угоду пустому развлечению. Если она на самом деле нездорова и поэтому видит подобный сон, тогда он предвещает болезнь и беспокойство, которые она в скором …

    Сонник Миллера

  • 117Знакомые —     Если Вам снится, что Вы встретили знакомого и приятно беседуете с ним, то это предвещает Вам успешное течение Ваших дел. Впрочем, возможны небольшие домашние разногласия.     Но если беседа Ваша протекает в повышенных тонах – наяву Вас ждет… …

    Сонник Миллера

  • 118Смерть —     Если Вам приснится мертвым кто то из Ваших близких – сон является предупреждением:, Вы должны стойко встретить какое то испытание, может быть, даже потерю.     Услышать во сне голос умершего друга – к дурным вестям.     Человеку, видящему сон …

    Сонник Миллера

  • 119Умерший —     Если Вам приснится мертвым кто то из Ваших близких – сон является предупреждением:, Вы должны стойко встретить какое то испытание, может быть, даже потерю.     Услышать во сне голос умершего друга – к дурным вестям.     Человеку, видящему сон …

    Сонник Миллера

  • 120Шампунь —     Если Вам снится, что Вы моете голову шампунем – значит, Вы примете участие в недостойных аферах, чтобы доставить кому то удовольствие.     Если Вы видите во сне мытье собственной головы – значит, Вы вскоре, втайне от других, совершите поездку …

    Сонник Миллера