если+только

  • 121Мытье головы —     Если Вам снится, что Вы моете голову шампунем – значит, Вы примете участие в недостойных аферах, чтобы доставить кому то удовольствие.     Если Вы видите во сне мытье собственной головы – значит, Вы вскоре, втайне от других, совершите поездку …

    Сонник Миллера

  • 122Кучки — Если пехотный строй прорван конной атакой, то образует К. так, чтобы все люди были лицом к неприятелю и готовы отражать его, с какой бы стороны он на них ни бросался. Если только пехота не растеряется, то и в таком строю может еще успешно… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 123АВАНТЮРА —     Если во сне вам кажется, что вы предприняли или влезли в серьезную авантюру – кто то где то оказался или окажется без вины виноватым.     Если только намереваетесь это сделать – или уже столкнулись с официальными властями, или это не минует… …

    Сонник Мельникова

  • 124Погода —     Если во сне вы обратили внимание на погоду, то удача – редкая гостья в вашем доме. Ваше необычайное везение может обернуться сомнениями и горьким провалом.     Приснилось, что читаете сводку погоды, – возможно, придется поменять место… …

    Большой универсальный сонник

  • 125Комар —     ♥ ♠ Если вам приснилось, что вы прихлопнули комара, это означает, что вы преодолеете все препятствия. Летающий над вами и противно звенящий комар к надоедливым друзьям, из за которых вы можете потерять драгоценное время.     ↑ Если только вы… …

    Большой семейный сонник

  • 126москит —     ♥ ♠ Если вам приснилось, что вы прихлопнули комара, это означает, что вы преодолеете все препятствия. Летающий над вами и противно звенящий комар к надоедливым друзьям, из за которых вы можете потерять драгоценное время.     ↑ Если только вы… …

    Большой семейный сонник

  • 127СЕДЛАТЬ КОНЯ —     ♥ Если вам приснилось, что вы седлаете коня,  сон сулит прибыль и удачу, если только конь молодой и здоровый.     ↑ Представьте, что вы скачете на красивом молодом коне по степи, перед вами открывается замечательный простор …

    Большой семейный сонник

  • 128Богатство —     Если Вам снится, что Вы обладаете богатством – это значит, что Вы будете подниматься по служебной лестнице ко все большему преуспеванию благодаря постоянному усердию и вниманию к своим делам.     Судьба не представит Вам случая укорить ее,… …

    Сонник Миллера