женский+волос

  • 11БАБА - ЖЕНЩИНА — Волос глуп везде растет. Женские умы что татарские сумы (переметны). Баба, что глиняный горшок: вынь из печи, он пуще шипит. Собака умней бабы: на хозяина не лает (о брани). Добрая кума живет и без ума. Бабьи хоромы недолго живут (стоят). Бабьи… …

    В.И. Даль. Пословицы русского народа

  • 12Азербайджанские народные танцы — Женский танец …

    Википедия

  • 13Макияж — Женский глаз с макияжем Макияж (фр. maquillage) нанесение на кожу лица различных видов декоративной косметики с целью украшения, а также камуфлирования существующих изъя …

    Википедия

  • 14Лак — Женский перевод: средство обработки для украшения ногтей, волос, туфелек. Мужской перевод: средство обработки для защиты различных поверхностей …

    Женско-мужской толковый словарь

  • 15Список основных персонажей серии романов о Гарри Поттере — Серия романов о Гарри Поттере была написана английской писательницей Дж. К. Роулинг с 1997 по 2007 год. В данном списке перечислены все основные персонажи серии романов (в заметной степени повлиявшие на сюжет произведений), а также персонажи,… …

    Википедия

  • 16Убор головной* — термин, включающий как способы собственно прически, так и способы убранства и покрытия головы. И те, и другие в высшей степени разнообразны в зависимости от расы, места, эпохи, религии, степени культуры и умственного развития. Тем не менее как… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 17Убор головной — термин, включающий как способы собственно прически, так и способы убранства и покрытия головы. И те, и другие в высшей степени разнообразны в зависимости от расы, места, эпохи, религии, степени культуры и умственного развития. Тем не менее как… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 18Студенты факультета Гриффиндор — Эта статья является частью цикла статей о волшебном мире Гарри Поттера. Герб факультета Гриффиндор Эта статья посвящена персонажам серии книг о Гарри Поттере  учащимся факультета Гриффиндор. О некоторых персонажах, связанных с этим… …

    Википедия

  • 19Денис Криви — Эта статья посвящена персонажам серии книг о Гарри Поттере  учащимся факультета Гриффиндор. О некоторых персонажах, связанных с этим факультетом, смотрите отдельные статьи: Минерва Макгонагалл, Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Невилл… …

    Википедия

  • 20Деннис Криви — Эта статья посвящена персонажам серии книг о Гарри Поттере  учащимся факультета Гриффиндор. О некоторых персонажах, связанных с этим факультетом, смотрите отдельные статьи: Минерва Макгонагалл, Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Невилл… …

    Википедия