за+день+до

  • 51День сотрудника органа по контролю наркотиков в Киргизии — Тип профессиональный праздник Установлен Жогорку Кенеш Отмечается Киргизия Дата 2006 год Празднование 12 февраля Традиции Поздравление и поощрение работников подразделения Связан с принятием закона «Об …

    Википедия

  • 52День финансовых и экономических работников (Киргизия) — «День финансовых и экономических работников Кыргызстана» Кыргызстан …

    Википедия

  • 53День филателии — «День филателии»  памятный день, учреждённый в РСФСР и отмечавшийся до конца 1930 х годов, предшественник «Дня почтовой марки». Содержание 1 История 2 Специальные гашения 3 …

    Википедия

  • 54День воинской славы России - День защитника Отечества — Праздник зародился еще в СССР, тогда 23 февраля ежегодно отмечался как всенародный праздник День Советской Армии и Военно Морского Флота. После того, как Советский Союз распался, праздник по прежнему продолжают отмечать в ряде стран СНГ.… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 55День Королевы в Нидерландах и День рождения Короля Швеции — 30 апреля в Швеции отмечают самый главный праздник день рождения короля Карла XVI Густава. В этот же день в Нидерландах национальный праздник, День Королевы. День Королевы в Нидерландах 30 апреля в Нидерландах отмечают национальный праздник ‑… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 56День смеха — 1 апреля отмечается День смеха (April Fools Day). Этот день не внесен ни в какие календари знаменательных и праздничных дат, но его вполне можно отнести к международным, поскольку обычай веселиться, шутить и обманывать друг друга именно 1 апреля… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 57День смеха: история и традиции праздника — 1 апреля отмечается День смеха (April Fools Day). Этот день не внесен ни в какие календари знаменательных и праздничных дат, но его вполне можно отнести к международным, поскольку обычай веселиться, шутить и обманывать друг друга именно 1 апреля… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 58День — на Земле (2 апреля в 13:00 UTC). Ночная и дневная области разделены терминатором, северная околополярная зона постоянно освещена (полярный день), южная околополярная  постоянно затенена (полярн …

    Википедия

  • 59День бухгалтера — День бухгалтера  профессиональный праздник, отмечаемый работниками сферы учёта. В России не установлен официально на федеральном уровне. Может отмечаться 25 или 21 ноября (21 ноября был официально утверждён, а 25 и 28 ноября 1996 года… …

    Википедия

  • 60День голосования — День голосования  день, на который в соответствии с законом назначается голосование на выборах или референдуме. День голосования  кульминация избирательной кампании. В российском избирательном законодательстве сроки совершения многих… …

    Википедия