заверенный

  • 71Георгиевский крест — У этого термина существуют и другие значения, см. Георгиевский крест (значения). Эта статья о награде в Российской империи; о награде в современной России см.: Георгиевский крест (Российская Федерация). Не следует путать с Орден Святого Георгия.… …

    Википедия

  • 72Институт пересмотра истории — Институт пересмотра истории[1] (англ. Institute for Historical Review)  американская организация, занимающаяся главным образом издательством литературы по истории XX века.[2] Основана в 1978 году Дейвидом МакКальденом (также известным… …

    Википедия

  • 73Саморегулируемая организация строителей — (СРО)  вид некоммерческой организации, основанной на членстве индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, выполняющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства. Содержанием деятельности… …

    Википедия

  • 74RS-68 (ракетный двигатель) — RS 68 (РС 68) Двигатель RS 68 в ходе испытаний на стенде НАСА в период его разработки. Тип: ЖРД Топливо: водород …

    Википедия

  • 75Жалобная книга — Книга отзывов и предложений «Книга отзывов и предложений» один из основных инструментов отчётности в предприятиях розничной торговли и сферы услуг. Предназначена для быстрого реагирования на нарушения в обслуживании. Принять меры по каждой жалобе …

    Википедия

  • 76Знак отличия военного ордена — Орден Знак отличия ордена Святого Георгия Знак Отличия Военного ордена 4 й степени из серебра Дата учреждения 13 (25) февраля 1807 Учредитель Александр I Статус Награда нижних чинов за боевые заслуги …

    Википедия

  • 77Книга отзывов — и предложений «Книга отзывов и предложений» один из основных инструментов отчётности в предприятиях розничной торговли и сферы услуг. Предназначена для быстрого реагирования на нарушения в обслуживании. Принять меры по каждой жалобе потребителя… …

    Википедия

  • 78Книга отзывов и предложений — «Книга отзывов и предложений» один из основных инструментов отчётности в предприятиях розничной торговли и сферы услуг. Предназначена для быстрого реагирования на нарушения в обслуживании. Принять меры по каждой жалобе потребителя администрация… …

    Википедия

  • 79Отрицание Холокоста — Часть серии статей о Холокосте Идеология и политика Расовый антисемитизм · …

    Википедия

  • 80Саморегулируемые организации в строительстве — Саморегулируемая организация строителей (СРО) вид некоммерческой организации, основанной на членстве индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, выполняющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального… …

    Википедия