застрявший

  • 101Свободная Зона (саентология) — Свободная зона (сокр. СЗ, англ. Free Zone, также независимые саентологи[1]) реформаторское течение саентологии,[2] [3] обособленное от Церкви саентологии (ЦС) и состоящее из независимых друг от друга движений, групп и отдельных людей,… …

    Википедия

  • 102Церковь Саентологии — это крупнейшая организация практикующая и распространяющая саентологию. Международная Церковь Саентологии находится на самой верхушке церковной иерархии, и она несёт ответственность за общее духовное руководство и распространение… …

    Википедия

  • 103Саентология как бизнес — Церковь саентологии платит своим членам 10 % комиссии за каждого привлеченного человека, проходящего обучение или консультирование.[1][2] Кроме того, зарубежные отделения Церкви саентологии платят ЦС около 10 % от своих доходов.[3] Плата за… …

    Википедия

  • 104История саентологии — Эта статья является предметом процедуры посредничества. В настоящее время вокруг статьи происходит сложный конфликт участников, из за чего начата процедура посредничества. Просьба вносить свои правки в соответствии с принятыми решениями… …

    Википедия

  • 105Е-метр — Эта статья является предметом процедуры посредничества. В настоящее время вокруг статьи происходит сложный конфликт участников, из за чего начата процедура посредничества. Просьба вносить свои правки в соответствии с принятыми решениями… …

    Википедия

  • 106Церковь духовной технологии — (англ. Church of Spiritual Technology) (ЦДТ) образована в штате Калифорния, США, в 1982 году. Эта некоммерческая организация владеет авторскими правами на всё имущество Рона Хаббарда и ведёт дела от имени Библиотеки Рона Хаббарда (L. Ron Hubbard… …

    Википедия

  • 107Маленькие Боги — Маленькие боги  пантеон богов вымышленной вселенной Плоского мира в серии книг Терри Пратчетта. См. также: Боги Данманифестина Дварфийские боги Боги Джелибейби В …

    Википедия

  • 108Космическая опера в саентологии — Эта статья является предметом процедуры посредничества. В настоящее время вокруг статьи происходит сложный конфликт участников, из за чего начата процедура посредничества. Просьба вносить свои правки в соответствии с принятыми решениями… …

    Википедия

  • 109Нарконон — Эта статья является предметом процедуры посредничества. В настоящее время вокруг статьи происходит сложный конфликт участников, из за чего начата процедура посредничества. Просьба вносить свои правки в соответствии с принятыми решениями… …

    Википедия

  • 110Никки Фернандес — Nikki Fernandez Первое появление на экране Дальнейшие указания Последнее появление на экране Джи Ён …

    Википедия