защитник

  • 61Крайний защитник — Защитник (устаревшее наименование Бэк, от англ. Back)  игрок, специализирующийся на выполнении оборонительных функций. В футболе действует между вратарём и полузащитниками, преимущественно на своей половине поля и чаще всего вблизи своей штрафной …

    Википедия

  • 62Крайний защитник (футбол) — Защитник (устаревшее наименование Бэк, от англ. Back)  игрок, специализирующийся на выполнении оборонительных функций. В футболе действует между вратарём и полузащитниками, преимущественно на своей половине поля и чаще всего вблизи своей штрафной …

    Википедия

  • 63Опорный защитник — Защитник (устаревшее наименование Бэк, от англ. Back)  игрок, специализирующийся на выполнении оборонительных функций. В футболе действует между вратарём и полузащитниками, преимущественно на своей половине поля и чаще всего вблизи своей штрафной …

    Википедия

  • 64Опорный защитник (футбол) — Защитник (устаревшее наименование Бэк, от англ. Back)  игрок, специализирующийся на выполнении оборонительных функций. В футболе действует между вратарём и полузащитниками, преимущественно на своей половине поля и чаще всего вблизи своей штрафной …

    Википедия

  • 65Свободный защитник — Защитник (устаревшее наименование Бэк, от англ. Back)  игрок, специализирующийся на выполнении оборонительных функций. В футболе действует между вратарём и полузащитниками, преимущественно на своей половине поля и чаще всего вблизи своей штрафной …

    Википедия

  • 66Свободный защитник (футбол) — Защитник (устаревшее наименование Бэк, от англ. Back)  игрок, специализирующийся на выполнении оборонительных функций. В футболе действует между вратарём и полузащитниками, преимущественно на своей половине поля и чаще всего вблизи своей штрафной …

    Википедия

  • 67Футбольный защитник — Защитник (устаревшее наименование Бэк, от англ. Back)  игрок, специализирующийся на выполнении оборонительных функций. В футболе действует между вратарём и полузащитниками, преимущественно на своей половине поля и чаще всего вблизи своей штрафной …

    Википедия

  • 68Центральный защитник (футбол) — Защитник (устаревшее наименование Бэк, от англ. Back)  игрок, специализирующийся на выполнении оборонительных функций. В футболе действует между вратарём и полузащитниками, преимущественно на своей половине поля и чаще всего вблизи своей штрафной …

    Википедия

  • 69Центральный защитник — Защитник (устаревшее наименование Бэк, от англ. Back)  игрок, специализирующийся на выполнении оборонительных функций. В футболе действует между вратарём и полузащитниками, преимущественно на своей половине поля и чаще всего вблизи своей штрафной …

    Википедия

  • 70Атакующий защитник — (Майкл Джордан) в действии Атакующий защитник (англ. Shooting Guard) или второй номер  позиция игрока в баскетбольной команде. Игроки этого типа обычно очень быстрые, ловкие, обладающие высоким прыжком и ростом приблизительно 190 200 см …

    Википедия