и+в+помине+не+было

  • 51помин —   И помину нет о ком чем (разг.) уж и не вспоминают, не говорят.     Об этом у нас и помину не было.   В помине нет кого чего (разг.) не существует, нет больше кого чего н.     Его давно и в помине нет. Любви в помине больше нет. Крылов.   Лёгок… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 52нету — бог миловал, дудочки, нетути, слыхом не слыхано, и звания нет, не тут то было, слыхом не слыхать, таки да нет, слыхом не слыхивать, дудки, нетушки, отсутствует, нет как нет, и в заводе нет, не имеется, и в помине нет, не водится, и не пахнет, ни… …

    Словарь синонимов

  • 53Голодомор на Украине — История Украины …

    Википедия

  • 54The Fall — Основная информация …

    Википедия

  • 55Ultraman — Ультрамен (англ. Ultraman)  японский «tokusatsu» сериал. Повествует о супергероях гигантах  Ультраманах, которые прибыли со звезды M 78 и которые призваны защищать всех живущих в космосе от различных космических тварей и монстров.… …

    Википедия

  • 56Использование голодомора в политических целях — Голодомор на Украине массовый голод, охватывавший обширные территории и приведший к значительным человеческим жертвам на территории Украинской ССР в первой половине 1933 года, являющийся частью общего голода в СССР 1932 1933[1]. Точных данных по… …

    Википедия

  • 57Политизация голода на Украине 1932-1933 годов — Голодомор на Украине массовый голод, охватывавший обширные территории и приведший к значительным человеческим жертвам на территории Украинской ССР в первой половине 1933 года, являющийся частью общего голода в СССР 1932 1933[1]. Точных данных по… …

    Википедия

  • 58Фальсификация голодоморной истории — Голодомор на Украине массовый голод, охватывавший обширные территории и приведший к значительным человеческим жертвам на территории Украинской ССР в первой половине 1933 года, являющийся частью общего голода в СССР 1932 1933[1]. Точных данных по… …

    Википедия

  • 59Модернизация — (Modernization) Модернизация это процесс изменения чего либо в соответствии с требованиями современности, переход к более совершенным условиям, с помощью ввода разных новых обновлений Теория модернизации, типы модернизации, органическая… …

    Энциклопедия инвестора

  • 60БЫЛОЕ - БУДУЩЕЕ — Прежде жили не тужили; теперь живем не плачем, так ревем. Было житье, еда да питье; ныне житье как встал, так и за вытье. Умерла та курица, что несла золотые яйца. Деды не знали беды, да внуки набрались муки. Старики вымерли нас не дождались;… …

    В.И. Даль. Пословицы русского народа