интуитивность

  • 31ПРЕДПРИЯТИЯ КУЛЬТУРА ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ — особый способ выработки и реализации решений относительно использования внутренних и внешних ресурсов, который складывается на предприятии под влиянием объективных (отраслевая принадлежность, форма собственности и др.) и субъективных (социально… …

    Социология: Энциклопедия

  • 32Эмпатия — проникновение, вчувствование в переживания др. человека или группы людей, осознание и понимание специфических особенностей его (их) эмоционального состояния. Выделяются разл. подходы к пониманию Э. в психологии: 1) Э. как психич. процесс; 2) Э.… …

    Психология общения. Энциклопедический словарь

  • 33Электронные деньги — (Electronic money) Электронные деньги это денежные обязательства эмитента в электронном виде Все, что нужно знать об электронных деньгах история и развитие электронных денег, перевод, обмен и вывод электронных денег в различных платежных системах …

    Энциклопедия инвестора

  • 34Ямайка — (Jamaica) Государство Ямайка, история и география Ямайки Государство Ямайка, история и география Ямайки, политическое и экономическое устройство Содержание Содержание Природа Растительный и животный мир Население Государственный строй… …

    Энциклопедия инвестора