использованный

  • 61И. В. Сталин на почтовых марках мира — Почтовый блок СССР (1949): 70 лет со дня рождения И. В. Сталина. Художник Р. Житков (ЦФА (ИТЦ «Марка») #1483) Тема Сталина в филателии совокупность знаков почтовой оплаты, почтовых карточек и штемпелей, посвящённых советскому государственному и… …

    Википедия

  • 62Кеш — Кэш (англ. cache[1], произносится kæʃ кЭш)  промежуточный буфер с быстрым доступом, содержащий копию той информации, которая хранится в памяти с менее быстрым доступом, но с наибольшей вероятностью может быть оттуда запрошена. Доступ к данным в… …

    Википедия

  • 63Кеш-память — Кэш (англ. cache[1], произносится kæʃ кЭш)  промежуточный буфер с быстрым доступом, содержащий копию той информации, которая хранится в памяти с менее быстрым доступом, но с наибольшей вероятностью может быть оттуда запрошена. Доступ к данным в… …

    Википедия

  • 64Кеширование — Кэш (англ. cache[1], произносится kæʃ кЭш)  промежуточный буфер с быстрым доступом, содержащий копию той информации, которая хранится в памяти с менее быстрым доступом, но с наибольшей вероятностью может быть оттуда запрошена. Доступ к данным в… …

    Википедия

  • 65Красная Гора (Morrowind) — В Википедии есть проект «TES» Вварденфелл (англ. Vvardenfell) вымышленный остров, фигурирующий в компьютерных играх The Elder Scrolls, один из шести Имперских административных округов Морровинда. Вварденфелл это слово из языка двемеров, которое… …

    Википедия

  • 66Кэш-память — Кэш (англ. cache[1], произносится kæʃ кЭш)  промежуточный буфер с быстрым доступом, содержащий копию той информации, которая хранится в памяти с менее быстрым доступом, но с наибольшей вероятностью может быть оттуда запрошена. Доступ к данным в… …

    Википедия

  • 67Кэш центрального процессора — Кэш (англ. cache[1], произносится kæʃ кЭш)  промежуточный буфер с быстрым доступом, содержащий копию той информации, которая хранится в памяти с менее быстрым доступом, но с наибольшей вероятностью может быть оттуда запрошена. Доступ к данным в… …

    Википедия

  • 68Кэширование — Кэш (англ. cache[1], произносится kæʃ кЭш)  промежуточный буфер с быстрым доступом, содержащий копию той информации, которая хранится в памяти с менее быстрым доступом, но с наибольшей вероятностью может быть оттуда запрошена. Доступ к данным в… …

    Википедия

  • 69Молаг Амур — В Википедии есть проект «TES» Вварденфелл (англ. Vvardenfell) вымышленный остров, фигурирующий в компьютерных играх The Elder Scrolls, один из шести Имперских административных округов Морровинда. Вварденфелл это слово из языка двемеров, которое… …

    Википедия

  • 70Мортал Комбат — Mortal Kombat Жанр Файтинг Разработчики Midway Издатели Midway Создатели Эд Бун …

    Википедия