как+мне+кажется

  • 41на мой взгляд — с моей точки зрения, по моему разумению, как я погляжу, по моим мыслям, я чаю, по мне, мне кажется, насколько я могу судить, по моему мнению, мне видится, как мне видится, по моему, сдается мне, как мне кажется Словарь русских синонимов. на мой… …

    Словарь синонимов

  • 42насколько я могу судить — я чаю, с моей точки зрения, по моим мыслям, мне кажется, по мне, как я погляжу, по моему мнению, на мой взгляд, по моему, по моему разумению, сдается мне, мне видится, как мне кажется, как мне видится Словарь русских синонимов. насколько я могу… …

    Словарь синонимов

  • 43с моей точки зрения — как мне кажется, мне видится, по моим мыслям, я чаю, мне кажется, как я погляжу, по мне, сдается мне, по моему мнению, насколько я могу судить, на мой взгляд, как мне видится, по моему, по моему разумению Словарь русских синонимов. с моей точки… …

    Словарь синонимов

  • 44я чаю — по моим мыслям, по моему, с моей точки зрения, по моему разумению, как мне кажется, как мне видится, мне видится, насколько я могу судить, как я погляжу, мне кажется, по моему мнению, сдается мне, по мне, на мой взгляд Словарь русских синонимов.… …

    Словарь синонимов

  • 45Воскресение (группа) — У этого термина существуют и другие значения, см. Воскресение (значения). Воскресение Жанр ритм энд блюз, рок н ролл, блюз, психоделический рок, арт рок, прогрессив рок, фолк рок …

    Википедия

  • 46похоже — См. способный ни на что не похоже... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. похоже способный; по видимому, есть шансы на, верней всего, что ли, пожалуй что, вернее всего,… …

    Словарь синонимов

  • 47Пестель, Павел Иванович — полковник, командир Вятского пехотного полка, главный деятель заговора декабристов; родился в Москве 24 го июня 1793 года, казнен в Петербурге 13 го июля 1826 года. До 12 лет П. воспитывался в доме своего отца Ивана Борисовича (см.), с 1805 г., в …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 48думается — как мне видится, наверное, считай, как я погляжу, будто, видимо, должно, пожалуй что, как будто, наверно, возможно, поди, к тому идет, что, может, пожалуй, похоже, никак, видать, знать, вроде бы, верно, видно, по всем вероятиям, может статься,… …

    Словарь синонимов

  • 49ИМЯ БОЖИЕ — [евр. , ; греч. ὄνομα τοῦ θεοῦ]. И. Б. в книгах ВЗ Ветхозаветное понимание смысла и значения имени коренным образом отличается от совр. употребления имен. В ВЗ к имени относились не просто как к опознавательному знаку или названию, но как к… …

    Православная энциклопедия

  • 50верней всего — думается, должно полагать, надо полагать, скорее всего, вероятно, считай, как мне кажется, надо думать, есть шансы на, как видится, наверное, пожалуй, похоже, наверно, должно быть, по всему вероятию, видно, как я погляжу, вроде, как будто,… …

    Словарь синонимов