каратэист

  • 11Известные люди Живого Журнала — Некоторые русскоязычные блоги на сервисе «Живой журнал» (ЖЖ) пользуются особенной популярностью и привлекают внимание большого количества людей. Как правило, это происходит из за того, что блог периодически наполняется интересным читателям… …

    Википедия

  • 12Известные люди Живого журнала — Некоторые русскоязычные блоги на сервисе «Живой журнал» (ЖЖ) пользуются особенной популярностью и привлекают внимание большого количества людей. Как правило, это происходит из за того, что блог периодически наполняется интересным читателям… …

    Википедия

  • 13Известные люди в Живом Журнале — Некоторые русскоязычные блоги на сервисе «Живой журнал» (ЖЖ) пользуются особенной популярностью и привлекают внимание большого количества людей. Как правило, это происходит из за того, что блог периодически наполняется интересным читателям… …

    Википедия

  • 14Известные люди жж — Некоторые русскоязычные блоги на сервисе «Живой журнал» (ЖЖ) пользуются особенной популярностью и привлекают внимание большого количества людей. Как правило, это происходит из за того, что блог периодически наполняется интересным читателям… …

    Википедия

  • 15Известные люди живого журнала — Некоторые русскоязычные блоги на сервисе «Живой журнал» (ЖЖ) пользуются особенной популярностью и привлекают внимание большого количества людей. Как правило, это происходит из за того, что блог периодически наполняется интересным читателям… …

    Википедия

  • 16Известные пользователи Живого журнала — Некоторые русскоязычные блоги на сервисе «Живой журнал» (ЖЖ) пользуются особенной популярностью и привлекают внимание большого количества людей. Как правило, это происходит из за того, что блог периодически наполняется интересным читателям… …

    Википедия

  • 17спортсмен — гимнаст, акробат, атлет, барьерист, борец, моторник, разрядник, конкурист, лидер, рекордсмен, физкультурник Словарь русских синонимов. спортсмен физкультурник Словарь синонимов русского языка. Практический справочник. М.: Русский язык. З. Е.… …

    Словарь синонимов

  • 18каратист — КАРАТИСТ, а, м. Ирон. О человеке (обычно слабом, невзрачном), который лезет в драку; забияка, задира. Секи сейчас вон тот каратист будет на татами смотри, сейчас этого задиру собьют с ног («татами» мат для занятий различными видами борьбы). От… …

    Словарь русского арго