корректно

  • 71Сравнение языков программирования — Эту статью следует викифицировать. Пожалуйста, оформите её согласно правилам оформления статей.  Условные обозначения  …

    Википедия

  • 72Пучок (математика) — У этого термина существуют и другие значения, см. Пучок. Пучки используются для установления отношений между локальными и глобальными данными. По этой причине они играют значительную роль в топологии, дифференциальной геометрии и алгебраической… …

    Википедия

  • 73User-Agent — это клиентское приложение, использующее определённый сетевой протокол. Термин обычно используется для приложений, осуществляющих доступ к веб сайтам, таким как браузеры, поисковые роботы (и другие «пауки»), мобильные телефоны и другие устройства …

    Википедия

  • 74Гидрофобность — Капелька росы на гидрофобной поверхности листа …

    Википедия

  • 75User-agent — это клиентское приложение, использующее определённый сетевой протокол. Термин обычно используется для приложений, осуществляющих доступ к веб сайтам, таким как браузеры, поисковые роботы (и другие «пауки»), мобильные телефоны и другие устройства …

    Википедия

  • 76User agent — это клиентское приложение, использующее определённый сетевой протокол. Термин обычно используется для приложений, осуществляющих доступ к веб сайтам, таким как браузеры, поисковые роботы (и другие «пауки»), мобильные телефоны и другие устройства …

    Википедия

  • 77Useragent — User Agent это клиентское приложение, использующее определённый сетевой протокол. Термин обычно используется для приложений, осуществляющих доступ к веб сайтам, таким как браузеры, поисковые роботы (и другие «пауки»), мобильные телефоны и другие… …

    Википедия

  • 78Xpath — (XML Path Language) язык запросов к элементам XSLT, и является стандартом консорциума W3C. В XPath используется компактный синтаксис, отличный от принятого в XML. В 2007 году завершилась разработка версии 2.0, которая теперь является составной… …

    Википедия

  • 79Вариации (музыка) — Вариационная форма, или вариации, тема с вариациями, вариационный цикл, музыкальная форма, состоящая из темы и её нескольких (не менее двух) изменённых воспроизведений (вариаций). Это одна из старейших музыкальных форм (известна с XIII века).… …

    Википедия

  • 80Вариации — Вариационная форма, или вариации, тема с вариациями, вариационный цикл, музыкальная форма, состоящая из темы и её нескольких (не менее двух) изменённых воспроизведений (вариаций). Это одна из старейших музыкальных форм (известна с XIII века).… …

    Википедия