красуля

  • 31Довбыш — пгт Довбыш Довбиш Страна …

    Википедия

  • 32Государственный русский драматический театр им. А. П. Чехова — Для этой статьи не заполнен шаблон карточка {{Карточка театра}}. Вы можете помочь проекту, добавив его. Государственный русский драматический театр им. А. П. Чехова  театр в …

    Википедия

  • 33Выборы глав регионов России в 2000 году — В 2000 в России проходило значительное число выборов глав регионов. Результаты выборов глав регионов России в 2000 году Дата выборов Вид выборов Результаты выборов (избранное должностное лицо, повторное голосование, недействительность выборов)… …

    Википедия

  • 34Лючия ди Ламмермур — Опера Лючия ди Ламмермур Lucia di Lammermoor …

    Википедия

  • 35Московский государственный университет технологий и управления (МГУТУ) — Сайт http://www.mgutm.ru/ МГУТУ является одним из ведущих высших учебных заведений Российской Федерации в области подготовки специалистов технологического, инженерного, биологического, экономического и гуманитарного профиля для различных отраслей …

    Википедия

  • 36Госпремия РФ — Нагрудный знак лауреата Государственной премии Росиийской Федерации Государственная премия Российской Федерации присуждается с 1992 года Президентом Российской Федерации за вклад в развитие науки и техники, литературы и искусства, за выдающиеся… …

    Википедия

  • 37Госпремия России — Нагрудный знак лауреата Государственной премии Росиийской Федерации Государственная премия Российской Федерации присуждается с 1992 года Президентом Российской Федерации за вклад в развитие науки и техники, литературы и искусства, за выдающиеся… …

    Википедия

  • 38Государственная премия РФ — Нагрудный знак лауреата Государственной премии Росиийской Федерации Государственная премия Российской Федерации присуждается с 1992 года Президентом Российской Федерации за вклад в развитие науки и техники, литературы и искусства, за выдающиеся… …

    Википедия

  • 39Государственная премия Российской федерации — Нагрудный знак лауреата Государственной премии Росиийской Федерации Государственная премия Российской Федерации присуждается с 1992 года Президентом Российской Федерации за вклад в развитие науки и техники, литературы и искусства, за выдающиеся… …

    Википедия

  • 40Государственная премия Российской Федерации в области литературы и искусства — Нагрудный знак лауреата Государственной премии Росиийской Федерации Государственная премия Российской Федерации присуждается с 1992 года Президентом Российской Федерации за вклад в развитие науки и техники, литературы и искусства, за выдающиеся… …

    Википедия