круг+фей

  • 31Великобритания (государство) — Великобритания (Great Britain); официальное название ‒ Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии (The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland). I. Общие сведения В. ‒ островное государство на С. З. Европы; занимает… …

    Большая советская энциклопедия

  • 32Великобритания — I Великобритания (Great Britain)         остров в Атлантическом океане, входящий в группу Британских островов (См. Британские острова). См. Великобритания (государство). II Великобритания (Great Britain)         официальное название Соединённое… …

    Большая советская энциклопедия

  • 33Список персонажей Chrono Cross — Chrono Cross (яп. クロノ・クロス Куроно Куросу?)  японская компьютерная ролевая игра, разработанная компанией Square и вышедшая на приставке PlayStation 18 ноября 1999 года в Японии и 15 августа 2000 года в США. Chrono Cross является частью серии… …

    Википедия

  • 34Азия — (Asia) Описание Азии, страны, государства Азии, история и народы Азии Информация об азиатских государствах, история и народы Азии, города и география Азии Содержание А́зия — самая большая часть света, образует вместе с материк Евразию …

    Энциклопедия инвестора

  • 35Ньюгрейндж — Координаты: 53°41′39″ с. ш. 6°28′36″ з. д. / 53.694167° с. ш. 6.476667° з. д.  …

    Википедия

  • 36Ли, Дженнифер Джейсон — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Ли. Дженнифер Джейсон Ли Jennifer Jason Leigh Имя при рождении: Дженнифер Ли Морроу Дата рождения: 5 февраля 1962 …

    Википедия

  • 37Герои Меча и Магии IV: Заклинания — Заклинания в Героях Меча и Магии IV играют огромную роль в игровом процессе. Как и в предыдущих версиях игры, заклинания делятся между собой по школам. Общие сведенья В таблице приведены заклинания по их уровням и делению на школы: Магическая… …

    Википедия

  • 38Охота на ведьм — (Hunting for witches) Понятие охоты на ведьм, история охоты на ведьм Понятие охоты на ведьм, история охоты на ведьм, частные случаи Содержание Содержание Определение Дело о ядах о ведовстве в Древнем мире Средневековая и охота на ведем Молот… …

    Энциклопедия инвестора

  • 39Пёрселл Г. —         (Purcell) Генри (ок. 1659, Лондон 21 XI 1695, там же) англ. композитор и органист. Сын певца Корол. капеллы, в хоре к рой, по видимому, пел с 10 летнего возраста. Учился композиции, игре на органе, клавесине и др. инструментах, а также… …

    Музыкальная энциклопедия

  • 40Мензоберранзан — Художественная карта Мензоберранзана Мензоберранзан (англ. Menzoberranzan) город эльфов дроу в вымышленной вселенной Забытых Королевств. Находится глубоко в …

    Википедия