лекарь-самоучка

  • 21Злов, Пётр — Пётр Васильевич Злов (1774 1823) актёр и певец бас. Учился в Московском университете. Однако, не окончив, ушел из университета и поступил актером на казенную (Императорскую) сцену. С неизменным успехом выступал в драме, комедии и в оперных… …

    Википедия

  • 22Злов, Петр Васильевич — Пётр Васильевич Злов (1774 1823) актёр и певец бас. Учился в Московском университете. Однако, не окончив, ушел из университета и поступил актером на казенную (Императорскую) сцену. С неизменным успехом выступал в драме, комедии и в оперных… …

    Википедия

  • 23Злов Пётр Васильевич — Пётр Васильевич Злов (1774 1823) актёр и певец бас. Учился в Московском университете. Однако, не окончив, ушел из университета и поступил актером на казенную (Императорскую) сцену. С неизменным успехом выступал в драме, комедии и в оперных… …

    Википедия

  • 24Злов Петр Васильевич — Пётр Васильевич Злов (1774 1823) актёр и певец бас. Учился в Московском университете. Однако, не окончив, ушел из университета и поступил актером на казенную (Императорскую) сцену. С неизменным успехом выступал в драме, комедии и в оперных… …

    Википедия

  • 25Злов П. — Пётр Васильевич Злов (1774 1823) актёр и певец бас. Учился в Московском университете. Однако, не окончив, ушел из университета и поступил актером на казенную (Императорскую) сцену. С неизменным успехом выступал в драме, комедии и в оперных… …

    Википедия

  • 26Злов П. В. — Пётр Васильевич Злов (1774 1823) актёр и певец бас. Учился в Московском университете. Однако, не окончив, ушел из университета и поступил актером на казенную (Императорскую) сцену. С неизменным успехом выступал в драме, комедии и в оперных… …

    Википедия

  • 27Петр Васильевич Злов — Пётр Васильевич Злов (1774 1823) актёр и певец бас. Учился в Московском университете. Однако, не окончив, ушел из университета и поступил актером на казенную (Императорскую) сцену. С неизменным успехом выступал в драме, комедии и в оперных… …

    Википедия

  • 28Петр Злов — Пётр Васильевич Злов (1774 1823) актёр и певец бас. Учился в Московском университете. Однако, не окончив, ушел из университета и поступил актером на казенную (Императорскую) сцену. С неизменным успехом выступал в драме, комедии и в оперных… …

    Википедия

  • 29Пётр Васильевич Злов — (1774 1823) актёр и певец бас. Учился в Московском университете. Однако, не окончив, ушел из университета и поступил актером на казенную (Императорскую) сцену. С неизменным успехом выступал в драме, комедии и в оперных спектаклях. Сначала играл в …

    Википедия

  • 30Пётр Злов — Пётр Васильевич Злов (1774 1823) актёр и певец бас. Учился в Московском университете. Однако, не окончив, ушел из университета и поступил актером на казенную (Императорскую) сцену. С неизменным успехом выступал в драме, комедии и в оперных… …

    Википедия