на+сегодня+хватит

  • 61Список эпизодов телесериала «Папины дочки» — Основная статья: Папины дочки Комедийный телесериал «Папины дочки» транслируется на канале СТС с 3 сентября 2007 года. На данный момент вышло 19 сезонов  390 серий (в каждом сезоне по 20 серий, исключение составляют 7 и 11 сезоны  в них …

    Википедия

  • 62Предпосылки революции 1917 года в России — сложный комплекс экономических, политических, социальных и организационных причин, вызвавший революцию 1917 года в России. Революция 1917 года в России …

    Википедия

  • 63Дело Pussy Riot — …

    Википедия

  • 64Предпосылки Февральской революции 1917 года — в России  сложный комплекс взаимосвязанных внутренних и внешних экономических, политических и социальных процессов, приведших к Февральской революции 1917 года в России. Некоторые из предпосылок были сформулированы еще до начала Первой… …

    Википедия

  • 65Факторы, сдерживающие развитие жилищной ипотеки в России — 1. Ограниченный платежеспособный спрос населения. По оценкам Минэкономразвития России даже при самых либеральных , практически несуществующих параметрах (ипотечный кредит предоставляется на 15 лет величиной 70 процентов от стоимости жилья при… …

    Жилищная энциклопедия

  • 66Арктика — (Arctic) Флора и фауна Арктики, животные Арктики Изменение арктического климата, арктические льды, своение и изучение Арктики, северный морской путь, исследователи Арктики Содержание Содержание Раздел 1. Природа . Раздел 2. Изменение Арктики.… …

    Энциклопедия инвестора

  • 67Палладий — (Palladium) Палладий это один из элементов таблицы Менделеева, входящий в платиновую группу История открытия палладия и его нахождение в природе, биологические, химические и физические свойства палладия, применение палладия в ювелирной… …

    Энциклопедия инвестора

  • 68Республика Уругвай — (Uruguay) Государство Уругвай, история и география Уругвая Государство Уругвай, история и география Уругвая, политическое и экономическое устройство Содержание Содержание Общие Природа Население Государственный строй Экономика Общество и культура …

    Энциклопедия инвестора

  • 69Галилей Галилео — Галилео Галилей: жизнь и творчество     Галилео Галилей родился в Пизе 15 февраля 1564 г. Его родители Винченцо, музыкант и коммерсант, и Джулия Амманнати.     К 1581 г. относятся письменные сведения о Галилее ученике пизанской школы. Он должен… …

    Западная философия от истоков до наших дней

  • 70Горбачев, Михаил — Первый и последний президент Советского Союза Первый и последний президент Советского Союза, государственный и политический деятель, положивший начало перестройке и гласности в стране, внесший существенный вклад в изменение политической… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров