нагревающий

  • 31Вапорайзер — электрический прибор для курения, содержащий собственный нагревающий элемент, который не сжигает сырье для получения дыма, а нагревает его до температуры испарения необходимого вещества, что позволяет выпаривать все активные и полезные вещества.… …

    Википедия

  • 32География Италии — Часть света Европа Регион Южная Европа Координаты 42°50′ с.ш. 12°50′ в.д …

    Википедия

  • 33Список зданий и войск «Периметра» — Это список внутриигровых объектов компьютерной игры «Периметр». Сюда включены здания, войска и некоторые другие активные объекты, значимые для игрового процесса, присутствовавшие в оригинальной игре. В соответствии с цветовой гаммой, заданной… …

    Википедия

  • 34Блатной жаргон — Воровской жаргон (правильнее это явление называть «арго») социальный диалект (социолект), развившийся в среде деклассированных элементов общества, как правило, преступников. Представляет собой систему терминов и выражений, призванных изначально… …

    Википедия

  • 35Вертухай — Воровской жаргон (правильнее это явление называть «арго») социальный диалект (социолект), развившийся в среде деклассированных элементов общества, как правило, преступников. Представляет собой систему терминов и выражений, призванных изначально… …

    Википедия

  • 36Воровское арго — Воровской жаргон (правильнее это явление называть «арго») социальный диалект (социолект), развившийся в среде деклассированных элементов общества, как правило, преступников. Представляет собой систему терминов и выражений, призванных изначально… …

    Википедия

  • 37Воровской жаргон — (правильнее это явление называть «арго») социальный диалект (социолект), развившийся в среде деклассированных элементов общества, как правило, преступников. Представляет собой систему терминов и выражений, призванных изначально идентифицировать… …

    Википедия

  • 38Датчик кислорода — Лямбда зонд (λ зонд) датчик кислорода в выпускном коллекторе двигателя. Позволяет оценивать количество оставшегося свободного кислорода в выхлопных газах. Датчик основан на свойствах оксида циркония ZrO2 и начинает работать только при… …

    Википедия

  • 39Кислородный датчик — Лямбда зонд (λ зонд) датчик кислорода в выпускном коллекторе двигателя. Позволяет оценивать количество оставшегося свободного кислорода в выхлопных газах. Датчик основан на свойствах оксида циркония ZrO2 и начинает работать только при… …

    Википедия

  • 40Тюремный жаргон — Воровской жаргон (правильнее это явление называть «арго») социальный диалект (социолект), развившийся в среде деклассированных элементов общества, как правило, преступников. Представляет собой систему терминов и выражений, призванных изначально… …

    Википедия