напоминание

  • 21Флаг Свердловского городского поселения — Не следует путать с флагом городского поселения Свердловский. Флаг Свердловского городского поселения Посёлок имени Свердлова Всеволожский район Ленинградская область Россия …

    Википедия

  • 22Сура 21. Пророки — 1. (1). Приблизился к людям расчет с ними, а они небрежны, отвращаются. 2. (2). Не приходит к ним никакое новое напоминание их Господа без того, чтобы они не прислушивались, а сами забавлялись 3. (3). с беспечными сердцами. И тайно беседовали те …

    Коран в переводе И. Ю. Крачковского

  • 23Сура 38. Сад — 1. (1). Клянусь Кораном, содержащим напоминание! (2). Да, те, которые не веруют, пребывают в гордости и противодействии. 2. (3). Сколько мы погубили прежде них поколений! И они воззвали, но не было это временем бегства. 3. (4). И дивились они,… …

    Коран в переводе И. Ю. Крачковского

  • 24Сура 21. Пророки — 1. Приблизился к людям расчет с ними, однако они с пренебрежением отворачиваются. 2. Когда бы ни приходило к ним новое назидание от их Господа, они выслушивали его, забавляясь. 3. Сердца же их оставались беспечными. Беззаконники говорили между… …

    Коран. Перевод Э. Кулиева

  • 25Сура 38. Сад — 1. Сад. Клянусь Кораном, содержащим напоминание! 2. Однако те, которые не веруют, пребывают в гордыне и разладе с истиной. 3. Как же много поколений погубили Мы до них! Они взывали, но уже было поздно для того, чтобы уклониться. 4. Они удивились… …

    Коран. Перевод Э. Кулиева

  • 26Шофар — «Ашкеназский» шофар …

    Википедия

  • 27Флаг Борского сельского поселения (Бокситогорский район) — У этого термина существуют и другие значения, см. Флаг Борского сельского поселения. Флаг Борского сельского поселения административный центр: Бор Бокситогорский район Ленинградская область Россия …

    Википедия

  • 28Флаг Серебрянского сельского поселения (Ленинградская область) — Флаг Серебрянского сельского поселения административный центр: Серебрянский Лужский район Ленинградская область Россия …

    Википедия

  • 29ОПРОС ПОЧТОВЫЙ — разновидность опроса анкетного , отличительной особенностью которого является рассылка анкет и получение на них ответов по почте. Так, при проведении О.П. анкета распространяется среди потенциальных респондентов как самостоятельное почтовое… …

    Социология: Энциклопедия

  • 30Головатый, Антон Андреевич — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Головатый. Антон Андреевич Головатый Портрет войскового судьи Черноморского казачьего войска А. А. Головатого …

    Википедия