наркомания

  • 121Девиантное поведение — Девиантное поведение  это поведение, отклоняющееся от общепринятых, социально одобряемых, наиболее распространенных и устоявшихся норм в определенных сообществах в определенный период их развития. Проблема девиантного поведения находится в… …

    Википедия

  • 122Конопля в лечении отдельных заболеваний — Жидкий экстракт каннабиса, США, период до 1937 года. Использование конопли в медицине отмечается в древних источниках. В настоящее время как само растение, так и его компоненты могут использоваться с терапевтической целью, однако из за… …

    Википедия

  • 123Морфилонг — См. также: Морфин (вещество) Морфин (Morphinum) …

    Википедия

  • 124Морфин (лекарство) — См. также: Морфин (лекарственное средство) Морфин (основание) Морфин (трёхмерная структура) Модель молекулы морфина Морфин …

    Википедия

  • 125Семенов Сергей Петрович — C.П. Семёнов на выступлении в Санкт Петербурге (2008 г.) Сергей Петрович Семёнов врач, учёный, поэт, философ, изобретатель, основатель оригинального психотерапевтического направления, духовный и общественный деятель. Биография Родился в 1952 г. в …

    Википедия

  • 126Семёнов Сергей Петрович — C.П. Семёнов на выступлении в Санкт Петербурге (2008 г.) Сергей Петрович Семёнов врач, учёный, поэт, философ, изобретатель, основатель оригинального психотерапевтического направления, духовный и общественный деятель. Биография Родился в 1952 г. в …

    Википедия

  • 127Сергей Петрович Семенов — C.П. Семёнов на выступлении в Санкт Петербурге (2008 г.) Сергей Петрович Семёнов врач, учёный, поэт, философ, изобретатель, основатель оригинального психотерапевтического направления, духовный и общественный деятель. Биография Родился в 1952 г. в …

    Википедия

  • 128Сергей Петрович Семёнов — C.П. Семёнов на выступлении в Санкт Петербурге (2008 г.) Сергей Петрович Семёнов врач, учёный, поэт, философ, изобретатель, основатель оригинального психотерапевтического направления, духовный и общественный деятель. Биография Родился в 1952 г. в …

    Википедия