наяву

  • 111ЗАМОК —     Здание:     Если вам снится старинный замок в виде крепости с башнями и подъемным мостом – это предвещает исполнение желаний. Жить в нем означает, что со временем вы станете владеть значительным состоянием и будете иметь возможность жить,… …

    Сонник Мельникова

  • 112ЗНАКОМЫЕ —     Сон, в котором вы заводите разговор со своим знакомым, случайно встретившись с ним на улице, предвещает успешный ход дел производственных, но неудовлетворительный в личной жизни. Спорить со знакомыми на повышенных тонах предвещает примерно то …

    Сонник Мельникова

  • 113ИГЛА —     Если во сне вы увидели швейные иглы – наяву это грозит вам материальным ущербом, а также потерей друга, который может оказаться предателем. Найти во сне иголку – наяву вас втянут в бесполезный и беспредметный спор. Потерять иголку – в… …

    Сонник Мельникова

  • 114ИНОСТРАНЕЦ —     Сон, в котором фигурирует лицо иностранного происхождения, предвещает вам благоприятствование в вопросах семьи и брака, а также здоровое и многочисленное потомство.     Принимать во сне гражданство другой страны, становясь иностранкой для… …

    Сонник Мельникова

  • 115КАБАН —     Видеть во сне кабана как дикого вепря предвещает встречу наяву с человеком, которого следует опасаться и сторониться, ибо от него исходит большое зло для вас, а также большие хлопоты для вашей семьи. Если во сне кабан убегает от вас, – наяву… …

    Сонник Мельникова

  • 116КАПУСТА —     Видеть во сне капусту на грядках – плохой признак, предвестие неразберихи в делах и в чувствах. Пропалывать, поливать капусту означает вероломство в любви и супружескую измену. Погрызенная зайцами или гусеницами капуста – наяву вас оклевещут… …

    Сонник Мельникова

  • 117КАРТЫ —     Видеть во сне игральные карты предвещает алчные, но глупые поступки себе в убыток.     Колода карт, в беспорядке рассыпанная на столе, говорит о том, что скоро попадете в пестрое общество с людьми самых разнообразных занятий и интересов.    … …

    Сонник Мельникова

  • 118КОРАБЛЬ —     Сон, в котором присутствует корабль, – к неожиданным приобретениям. Путешествовать на океанском лайнере в приятной компании и наслаждаться прекрасной погодой – наяву вас ждут счастливые события.     Видеть корабль, терпящий бедствие в… …

    Сонник Мельникова

  • 119КРАСОТА —     Видеть во сне красивых людей – вообще благоприятный знак. Если вы любуетесь красотой атлетически сложенных мужчин, демонстрирующих свои бицепсы и трицепсы на конкурсе культуристов, – наяву испытаете сильные ощущения от неожиданных событий.… …

    Сонник Мельникова

  • 120КРОВЬ —     Если во сне вы сдаете кровь на анализ – стало быть, наяву у вас не все благополучно со здоровьем, вам следует не откладывая в долгий ящик обратиться ко врачу и как следует обследоваться в поликлинике.     Видеть текущую из пореза кровь –… …

    Сонник Мельникова