наяву

  • 121ЛЕС —     Если во сне вы видите лесной массив издали – это предвещает вам глубокую печаль по безвозвратно ушедшим светлым дням. Попасть в сумрак густой непроходимой чащи – наяву вам не удастся справиться с делом, которое на первый взгляд показалось… …

    Сонник Мельникова

  • 122ЛОТЕРЕЯ —     Купленный вами во сне лотерейный билет означает, что наяву вы понесете некую существенную потерю. Если вы нашли неиспользованный лотерейный билет – наяву это предвещает крупный выигрыш. Участвовать в розыгрыше тиража денежно вещевой лотереи – …

    Сонник Мельникова

  • 123НАГОТА —     Сон, в котором вы видите себя обнаженной, означает, что предстанете в неприглядном свете перед своими друзьями и близкими людьми. Выставлять свою наготу напоказ, разгуливая в таком виде по улице, – к спорному вопросу между родственниками.… …

    Сонник Мельникова

  • 124НАПИТОК —     Покупать во сне прохладительный напиток – наяву встретите человека, к которому изначально питаете неприязненное чувство. Пить во сне лимонад означает, что вам предстоит знакомство, которое довольно быстро перерастет в большое чувство. Теплый… …

    Сонник Мельникова

  • 125НЕБЛАГОДАРНОСТЬ —     Если во сне в ответ на вашу доброту и помощь вы получаете неблагодарное отношение – значит наяву вам следует следить за своими эмоциями и стараться сдерживать их, чтобы не потерять уважение друзей из за своего резкого и прямолинейного нрава.… …

    Сонник Мельникова

  • 126НОГИ —     Если во сне вы моете ноги – это предвещает увлекательное путешествие и заодно с ним непродолжительный любовный роман. Грязные ноги – знак ненасытности в любви и страсти. Опухшие или больные ноги предвещают наяву убытки от невыгодного… …

    Сонник Мельникова

  • 127ПАРФЮМЕРИЯ —     Видеть во сне всевозможную парфюмерию означает, что наяву будете обворожительны и недосягаемы для мужчин. Чувствовать парфюмерные ароматы – к любовному роману с благополучным концом. Видеть себя во сне продавщицей парфюмерного магазина –… …

    Сонник Мельникова

  • 128ПЕНИЕ —     Если во сне вы видите певцов на эстрадном концерте, – значит, наяву проявите великодушие и спишете долг с хорошего знакомого, который не в силах с вами рассчитаться, при том что сумма, которую он занял у вас, незначительна.     Слышать во сне …

    Сонник Мельникова