неважно

  • 21ФУКО — 1. ФУКО (Foucault) Мишель (Поль Мишель) (1926 1984) французский философ, теоретик культуры и историк. Окончил Высшую нормальную школу. Лиценциат по философии (1948) и по психологии (1949) в Сорбонне. Диплом по психопатологии Парижского института… …

    История Философии: Энциклопедия

  • 22Thug Life — Полный состав в 1994 году Основная информация …

    Википедия

  • 23безразлично — См. все равно, одинаковый... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. безразлично все равно, одинаковый; апатично, что совой об пень, что пнем об сосну, равнодушно, без разницы,… …

    Словарь синонимов

  • 24несущественно — не играет роли, погоды не делает, ничего, не имеет никакого полового значения, не суть важно, малосущественно, не имеет значения, ничего не значит, незначительно, неважно, выеденного яйца не стоит, не беда, не велика беда, мелочно, не велика… …

    Словарь синонимов

  • 25Total (группа) — У этого термина существуют и другие значения, см. Total (значения). Total Жанр рок , альтернативный рок , трип хоп Годы 1999 по сей день …

    Википедия

  • 26Ипотечный кризис в США (2007) — Ипотечный кризис в США (англ. subprime mortgage crisis)  финансово экономический кризис, характерными проявлениями которого стали увеличение количества невыплат по ипотечным кредитам с высоким уровнем риска, учащение случаев отчуждения… …

    Википедия

  • 27без разницы — что в лоб что по лбу, монопенисно, один хрен, ни жарко ни холодно, что с горы, что под гору, моя хата с краю ничего не знаю, что совой об сосну, что сосной об сову, что так, что эдак, не волнует, плевать, одинаково, одно и то же, плевать хотел,… …

    Словарь синонимов

  • 28монопенисно — ни тепло ни холодно, плевать хотел, ни жарко ни холодно, по фене, один хрен, не волнует, плевать хочу, хоть бы хны, наплевать, до фонаря, до фени, по фигу, все едино, по барабасу, по барабану, до лампочки, все равно, один черт, хоть бы что,… …

    Словарь синонимов

  • 29ничего — Ничто, нуль, шиш. Ни синя пороха (ни шиша) нет. Бормотал лишь околесицу, а о деле ни аза . Некр. Сегодня, брат, я все бумаги подписывал, отказные все чист теперь! Ни плошки, ни ложки ничего теперь у меня нет . Салт. Приданого взял шиш . Гриб. Ср …

    Словарь синонимов

  • 30подумаешь — нужды нет, что такого, ну и что, неважно, ничего не значит, мало ли что, ничего, есть о чем говорить, что из того, ну и что же, что за беда Словарь русских синонимов. подумаешь см. неважно Словарь синонимов русского языка. Практический справочник …

    Словарь синонимов