негуманный

  • 21Дрессировка животных — Немецкая овчарка качается на качелях на соревновании …

    Википедия

  • 22Бесхозяйные животные — Бездомные собаки возле мусорных контейнеров в подмосковном городе Дедовске Бездóмные животные  безнадзорные животные видов, которые обычно относят к домашним, потерявшие, либо никогда не имевшие хозяев, проживающие рядом с человеком (не… …

    Википедия

  • 23Дрессировщик — Немецкая овчарка качается на качелях на соревновании Курица на скейте Дрессировка животных (от франц. dresser  выправлять, обучать),  комплекс обучающих действий над животными, предпринимаемых для выработки и закрепления различных условных… …

    Википедия

  • 24Дрессировщица — Немецкая овчарка качается на качелях на соревновании Курица на скейте Дрессировка животных (от франц. dresser  выправлять, обучать),  комплекс обучающих действий над животными, предпринимаемых для выработки и закрепления различных условных… …

    Википедия

  • 25Дрессура — Немецкая овчарка качается на качелях на соревновании Курица на скейте Дрессировка животных (от франц. dresser  выправлять, обучать),  комплекс обучающих действий над животными, предпринимаемых для выработки и закрепления различных условных… …

    Википедия

  • 26Кошер — Кашрут (ивр. כַּשְׁרוּת‎, в ашкеназском произношении «кашрус»)  термин в иудаизме, означающий дозволенность или пригодность чего либо с точки зрения Галахи. В русском языке прилагательное «кошерный» образовано от «кошер»  ашкеназского варианта… …

    Википедия

  • 27Кошерная еда — Кашрут (ивр. כַּשְׁרוּת‎, в ашкеназском произношении «кашрус»)  термин в иудаизме, означающий дозволенность или пригодность чего либо с точки зрения Галахи. В русском языке прилагательное «кошерный» образовано от «кошер»  ашкеназского варианта… …

    Википедия

  • 28Кошерная пища — Кашрут (ивр. כַּשְׁרוּת‎, в ашкеназском произношении «кашрус»)  термин в иудаизме, означающий дозволенность или пригодность чего либо с точки зрения Галахи. В русском языке прилагательное «кошерный» образовано от «кошер»  ашкеназского варианта… …

    Википедия

  • 29Кошерность — Кашрут (ивр. כַּשְׁרוּת‎, в ашкеназском произношении «кашрус»)  термин в иудаизме, означающий дозволенность или пригодность чего либо с точки зрения Галахи. В русском языке прилагательное «кошерный» образовано от «кошер»  ашкеназского варианта… …

    Википедия

  • 30Кошерный — Кашрут (ивр. כַּשְׁרוּת‎, в ашкеназском произношении «кашрус»)  термин в иудаизме, означающий дозволенность или пригодность чего либо с точки зрения Галахи. В русском языке прилагательное «кошерный» образовано от «кошер»  ашкеназского варианта… …

    Википедия