недостаточное+количество

  • 61ИРЛАНДИЯ — Ирландская Республика, гос во на 3. Европы, на о. Ирландия. Национальное название острова и гос ва Эйре (Eire) от др. ирланд. eirinn запад , западная земля , что соответствует положению этой страны в Европе. Англ, название Ireland от ирланд. Eire …

    Географическая энциклопедия

  • 62Хэмилтон, Льюис — Льюис Хэмилтон  …

    Википедия

  • 63Обстипация — Запор (констипация) замедленная, затрудненная или систематически недостаточная дефекация (опорожнение кишечника, калоизвержение). Для большинства людей хроническую задержку опорожнения кишечника более чем на 48 ч следует рассматривать как запор.… …

    Википедия

  • 64Жизненный цикл организации — Проверить информацию. Необходимо проверить точность фактов и достоверность сведений, изложенных в этой статье. На странице обсуждения должны быть пояснения. Жизненный цикл организации  совокупн …

    Википедия

  • 65Печи комнатные* — и очаги имеют назначение нагревать не только лучистой теплотой горящего топлива, но и тем теплом, которое оно передает своим продуктам горения. Для этого заставляют дым проходить по более или менее длинным оборотам дымовой трубы, передающим тепло …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 66Печи комнатные — и очаги имеют назначение нагревать не только лучистой теплотой горящего топлива, но и тем теплом, которое оно передает своим продуктам горения. Для этого заставляют дым проходить по более или менее длинным оборотам дымовой трубы, передающим тепло …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 67Пищевые продукты — I Пищевые продукты растения и животные организмы, их части или выделенные из них компоненты, обладающие пищевой ценностью и используемые в нативном, обработанном или переработанном виде в питании человека в качестве источника энергии, пищевых и… …

    Медицинская энциклопедия

  • 68ИРЛАНДИЯ — крупный остров на западе Британского архипелага, отделен от о.Великобритания проливом Св. Георга, Ирландским морем и Северным проливом. Находится на краю шельфа, расчлененного глубокими подводными долинами на севере, западе и юге; на востоке… …

    Энциклопедия Кольера

  • 69M1 "АБРАМС" —        История создания самого современного американского танка Ml “Абрамс” восходит в концу 50 х годов, когда на фирме Пасифик Кар Корпорейшн было разработано экспериментальное гусеничное шасси. Предполагалось, что шасси послужит основой для… …

    Энциклопедия техники

  • 70Super Nintendo Entertainment System — Super Nintendo Entertainment System …

    Википедия