незаметно+для+окружающих

  • 41Встреча моментальная —   конспиративная личная встреча представителя разведки с агентом, во время которой они в обусловленном месте быстро и незаметно для окружающих обмениваются разведывательной информацией, средствами или подрывной работы и т. п. Чаще всего… …

    Контрразведывательный словарь

  • 42Секретная служба Его Величества — Жанр детективный фильм В главных ролях Юрий Ицков, Юрий Тарасов Композитор Игорь Щербаков Страна …

    Википедия

  • 43тайком — нареч. Незаметно для окружающих; тайно, украдкой. Пробраться т. Всплакнуть т. Поглядывать т. Т. от кого л. тратить деньги …

    Энциклопедический словарь

  • 44тайком — нареч. Незаметно для окружающих; тайно, украдкой. Пробраться тайко/м. Всплакнуть тайко/м. Поглядывать тайко/м. Тайко/м от кого л. тратить деньги …

    Словарь многих выражений

  • 45выскальзывать — ВЫСКАЛЬЗЫВАТЬ1, несов. (сов. выскользнуть). Удаляться (удалиться) откуда л., из чего л., не удержавшись, не имея прочного контакта с опорой и быстро сдвигаясь, смещаясь наружу; Син.: вываливаться, выпадывать [impf. to slip (out of, down), drop… …

    Большой толковый словарь русских глаголов

  • 46Пушкин, Александр Сергеевич — — родился 26 мая 1799 г. в Москве, на Немецкой улице в доме Скворцова; умер 29 января 1837 г. в Петербурге. Со стороны отца Пушкин принадлежал к старинному дворянскому роду, происходившему, по сказанию родословных, от выходца "из… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 47Семейство волчьи, или псовые —         (Canidae)** * * Семейство объединяет 16 современных родов и 36 видов. Псовые широко распространены в Евразии, Африке, Северной и Южной Америке, на Новую Гвинею и в Австралию проникли с человеком. За исключением одного вида, имеют более… …

    Жизнь животных

  • 48Список персонажей аниме и манги «Чобиты» — Основная статья: Чобиты В этой статье собрана информация об основных персонажах манги, аниме, Drama CD и видеоигр «Чобиты». Как эти герои, так и события, в которых они участвуют, являются вымышленными. Фамилии героев указываются после имён,… …

    Википедия

  • 49Хидэки Мотосува — Основная статья: Чобиты В этой статье собрана информация об основных персонажах манги, аниме, Drama CD и видеоигр «Чобиты». Как эти герои, так и события, в которых они участвуют, являются вымышленными. Фамилии героев указываются после имён,… …

    Википедия

  • 50Чии — Основная статья: Чобиты В этой статье собрана информация об основных персонажах манги, аниме, Drama CD и видеоигр «Чобиты». Как эти герои, так и события, в которых они участвуют, являются вымышленными. Фамилии героев указываются после имён,… …

    Википедия