необоснованность

  • 121Ольдерогге Дмитрий Алексеевич — Дмитрий Алексеевич Ольдерогге (6 мая 1903, Вильна 30 апреля 1987, Ленинград) российский африканист, этнограф, историк и лингвист, один из основателей африканистики в СССР и организатор музейного дела; член корреспондент АН СССР (1960), лауреат… …

    Википедия

  • 122Подразделение специального назначения — Сюда перенаправляется запрос «Коммандо». На эту тему нужна отдельная статья. У этого термина существуют и другие значения, см. Коммандо (значения). Запрос «Спецназ» перенаправляется сюда; о фильмах см. Спецназ (фильм). Запрос «Отряд специального… …

    Википедия

  • 123Постулат Евклида о параллельных — Пересечения прямых (анимация) Аксиома параллельности Евклида, или пятый постулат одна из аксиом, лежащих в основании классической планиметрии. Впервые приведена в «Началах» Евклида [1]: И если прямая, падающая на две прямые, образует внутренние и …

    Википедия

  • 124Пятая аксиома в евклидовой геометрии — Пересечения прямых (анимация) Аксиома параллельности Евклида, или пятый постулат одна из аксиом, лежащих в основании классической планиметрии. Впервые приведена в «Началах» Евклида [1]: И если прямая, падающая на две прямые, образует внутренние и …

    Википедия

  • 125Пятый постулат — Пересечения прямых (анимация) Аксиома параллельности Евклида, или пятый постулат одна из аксиом, лежащих в основании классической планиметрии. Впервые приведена в «Началах» Евклида [1]: И если прямая, падающая на две прямые, образует внутренние и …

    Википедия

  • 126Пятый постулат Евклида — Пересечения прямых (анимация) Аксиома параллельности Евклида, или пятый постулат одна из аксиом, лежащих в основании классической планиметрии. Впервые приведена в «Началах» Евклида [1]: И если прямая, падающая на две прямые, образует внутренние и …

    Википедия

  • 127Святой Филипп — Митрополит Филипп II Митрополит Московский и всея Руси 25 июля 1566   8 …

    Википедия

  • 128Филипп (митрополит) — Митрополит Филипп II Митрополит Московский и всея Руси 25 июля 1566   8 …

    Википедия