нет+никакой+разницы

  • 121Собачье мясо — Пищевая ценность на 100 г продукта Энергетическая ценность 262 ккал 1096 кДж Вода 60.1 г Белки …

    Википедия

  • 122Мандуб — в исламском праве действие, совершение которого является богоугодным делом, а несовершение не является греховным. Например, мандубом является совершение малого омовения до начала времени обязательного намаза. В ханафитском мазхабе мандуб… …

    Ислам. Энциклопедический словарь.

  • 123однохуйственно — один хуй!, одна пизда, одно место, один хер, всё равно, одинаково, нет никакой разницы, безразлично, без толку, никакого эффекта; не в рот, так в сраку; не хуём, так на хуй; не в пизду, так пиздой; не в лоб, так (в глаз, по лбу); на бесптичье и… …

    Словарь синонимов

  • 124Сущность — Сущность. Отношение С. предмета к его субстанции есть отношениепостоянных предикатов к постоянному же субъекту. Таким образом поотношению к субстанции отношение С. совпадает с понятием атрибутов. Ноотношением к понятию субстанции не выясняется во …

    Энциклопедия Брокгауза и Ефрона

  • 125Что в лоб, что по лбу — [кому]. Народн. Шутл. 1. Всё равно, одинаково, нет никакой разницы. 2. кому. О невосприимчивости к словам, убеждениям, уговорам. Жук. 1991, 355; Глухов 1988, 173 …

    Большой словарь русских поговорок

  • 126Cannibal (песня) — «Cannibal» Сингл Static X из альбома Cannibal Выпущен 5 февраля 2007 Формат Digital Download …

    Википедия

  • 127Эктогенетический —    от греч. ektos вне и genesis происхождение:    ஐ Достаточно представить себе такую, например, ситуацию: благодаря распространению эктогенетических способов оплодотворения и эмбриогенеза вся сфера сексуальных физических контактов перейдет в… …

    Мир Лема - словарь и путеводитель

  • 128гашишизм — а, м. hachich m. Наркомания, при которой предметом пристрастия и злоупотребления служит гашиш смола листьев и побегов индийской конопли. ЭСМТ 1982. Жизнь не ждет и не терпит, она мчится, как мгновение, и человек умирает, и только умирая видит,… …

    Исторический словарь галлицизмов русского языка