нечистый

  • 121Диавол — У этого термина существуют и другие значения, см. Сатана (значения) и Дьявол (значения) Сатана из поэмы «Потерянный Рай» Сатана (ивр. שָׂטָן‎ противник, обвинитель)  термин, ведущий своё происхождение из Библии, где относится к ангелу, в исламе … …

    Википедия

  • 122Сатан — У этого термина существуют и другие значения, см. Сатана (значения) и Дьявол (значения) Сатана из поэмы «Потерянный Рай» Сатана (ивр. שָׂטָן‎ противник, обвинитель)  термин, ведущий своё происхождение из Библии, где относится к ангелу, в исламе … …

    Википедия

  • 123Сатана или дьявол — У этого термина существуют и другие значения, см. Сатана (значения) и Дьявол (значения) Сатана из поэмы «Потерянный Рай» Сатана (ивр. שָׂטָן‎ противник, обвинитель)  термин, ведущий своё происхождение из Библии, где относится к ангелу, в исламе … …

    Википедия

  • 124Сатанаил — У этого термина существуют и другие значения, см. Сатана (значения) и Дьявол (значения) Сатана из поэмы «Потерянный Рай» Сатана (ивр. שָׂטָן‎ противник, обвинитель)  термин, ведущий своё происхождение из Библии, где относится к ангелу, в исламе … …

    Википедия

  • 125Хаос (Warhammer 40,000) — В вымышленной вселенной Warhammer 40,000, Хаос (англ. Chaos) сила, возникшая в варп пространстве. Демоны Хаоса, самые яркие его представители, способны принимать физическую форму, но не могут ее долго удерживать. Поэтому им приходится… …

    Википедия

  • 126Черт — У этого термина существуют и другие значения, см. Сатана (значения) и Дьявол (значения) Сатана из поэмы «Потерянный Рай» Сатана (ивр. שָׂטָן‎ противник, обвинитель)  термин, ведущий своё происхождение из Библии, где относится к ангелу, в исламе … …

    Википедия

  • 127Черти — У этого термина существуют и другие значения, см. Сатана (значения) и Дьявол (значения) Сатана из поэмы «Потерянный Рай» Сатана (ивр. שָׂטָן‎ противник, обвинитель)  термин, ведущий своё происхождение из Библии, где относится к ангелу, в исламе … …

    Википедия

  • 128Чёрт — У этого термина существуют и другие значения, см. Чёрт (значения) …

    Википедия