ни+с+места!

  • 51Места необщего пользования — в законодательстве РФ о железнодорожных перевозках крытые и открытые склады, а также участки, специально выделенные как на территории железнодорожной станции, так и за ее пределами, не принадлежащие железной дороге или сданные ею в аренду и… …

    Энциклопедия права

  • 52Места общего пользования — (англ places of public using) в законодательстве РФ о железнодорожных перевозках крытые и открытые склады, а также участки, специально выделенные на территории железнодорожной станции, принадлежащие железной дороге и используемые для выполнения… …

    Энциклопедия права

  • 53МЕСТА НЕОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ — железнодорожные пути необщего пользования, крытые и открытые склады, а также участки, расположенные на территории железнодорожной станции, не принадлежащие владельцу инфраструктуры или сданные им в аренду и используемые для выполнения операций по …

    Юридическая энциклопедия

  • 54МЕСТА ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ — крытые и открытые склады, а также участки, специально выделенные на территории железнодорожной станции, принадлежащие владельцу инфраструктуры и используемые для выполнения операций по погрузке, выгрузке, сортировке, хранению грузов, в том числе… …

    Юридическая энциклопедия

  • 55Места — У этого термина существуют и другие значения, см. Места (значения). Места болг. Места, греч. Νέστος …

    Википедия

  • 56Места (село, Болгария) — Село Места Места Страна БолгарияБолгария …

    Википедия

  • 57Места (Благоевград) — Село Места Места Страна БолгарияБолгария …

    Википедия

  • 58места не находить — (от тоски) иноск.: беспокоиться, волноваться, не знать что начать Ср. Места не найдешь ты у меня! (угроза.) Ср. Все, как и знаешь, как и прежде бывало: моркотно молоденькой, нигде места не найдем. Лесков. На невских берегах. 1. Ср. Тоска меня… …

    Большой толково-фразеологический словарь Михельсона

  • 59Места временного хранения товаров — 1. Местами временного хранения товаров являются склады временного хранения и иные места в соответствии с законодательством государств членов таможенного союза (далее места временного хранения)... Источник: Таможенный кодекс Таможенного союза… …

    Официальная терминология

  • 60Места погребения — 1. Местами погребения являются отведенные в соответствии с этическими, санитарными и экологическими требованиями участки земли с сооружаемыми на них кладбищами для захоронения тел (останков) умерших, стенами скорби для захоронения урн с прахом… …

    Официальная терминология