одноразовый

  • 41Октанат — Действующее вещество ›› Фактор свертывания крови VIII плазматический (Coagulation Factor VIII) Латинское название Octanat АТХ: ›› B02BD02 Фактор свертывания крови VIII Фармакологическая группа: Коагулянты (в т.ч. факторы свертывания крови),… …

    Словарь медицинских препаратов

  • 42Респиратор — Эту страницу предлагается объединить с Классификация респираторов. Пояснение причин и обсуждение на странице Викип …

    Википедия

  • 43Единовременный пароль — Пластиковая карта с одноразовыми паролями Одноразовый пароль это пароль, действительный только для одного процесса аутентификации в течение ограниченного промежутка времени. Преимущество одноразового пароля по сравнению со статическим паролем… …

    Википедия

  • 44Назарян, Арег Арменович — У этого термина существуют и другие значения, см. Назарян. Арег Назарян 214px Основная информация Дата рождения 18 июня 1964(1964 06 18) (48 лет) …

    Википедия

  • 45Список индивидуального оружия в армии США — Список индивидуального оружия в армии США, а так же её различный организация, и оружия используемое силами ООН. Этот список не включает оружие, используемое силами специального назначения, так как их специальное оборудование в основном неизвестно …

    Википедия

  • 46Список массовых многопользовательских онлайн-игр — (MMOG) признанных в игровом сообществе (награждённых авторитетными профильными премиями). Список разделён на два подсписка: Клиентские игры, требующие установки игроком специальной программы клиента, и браузерные игры, не требующие установки… …

    Википедия

  • 47Шлямбурный крюк — Шлямбурный крюк, шлямбур — элемент альпинистского снаряжения, предназначенный для организации точек страховки на скалах. В отличии от обычных скальных крючьев, шлямбур забивается не в трещину, а в монолит, для чего предварительно… …

    Энциклопедия туриста

  • 48лампа-вспышка — импульсный одноразовый источник света, применявшийся при фотосъёмке. Стеклянная колба, наполненная кислородом и фольгой (обычно алюминиевой), которая, воспламеняясь (от нити накаливания, подключённой к источнику тока), даёт кратковременную… …

    Энциклопедический словарь

  • 49Кливарин — Действующее вещество ›› Ревипарин натрия* (Reviparin sodium*) Латинское название Clivarin Фармакологическая группа: Антикоагулянты Нозологическая классификация (МКБ 10) ›› I74 Эмболия и тромбоз артерий ›› I82 Эмболия и тромбоз других вен ›› Z100* …

    Словарь медицинских препаратов

  • 50Шприц — Шприц, 10 мл …

    Википедия