опознанный

  • 51Энлонавты — Это статья о городской легенде. Пожалуйста, отредактируйте статью так, чтобы мифичность предмета статьи была ясна как из её первых предложений, так и из последующего текста. Энлонавты (от …

    Википедия

  • 52Alfa Romeo Disco Volante — Alfa Romeo Disco Volante …

    Википедия

  • 53Валерий Веденичев — Взорванный автобус Взрыв автобуса в Тольятти 31 октября 2007 года взрыв, произошедший в городе Тольятти, в результате которого погибли 8 человек и ранены 56 человек. Точная причина взрыва на август 2008 года по прежнему не установлена. По версии… …

    Википедия

  • 54Взрыв в автобусе (Тольятти) — Взорванный автобус Взрыв автобуса в Тольятти 31 октября 2007 года взрыв, произошедший в городе Тольятти, в результате которого погибли 8 человек и ранены 56 человек. Точная причина взрыва на август 2008 года по прежнему не установлена. По версии… …

    Википедия

  • 55Взрыв в автобусе в Тольятти — Взорванный автобус Взрыв автобуса в Тольятти 31 октября 2007 года взрыв, произошедший в городе Тольятти, в результате которого погибли 8 человек и ранены 56 человек. Точная причина взрыва на август 2008 года по прежнему не установлена. По версии… …

    Википедия

  • 56Вселенная Марвелл — Вселенная Marvel  вымышленная, совместная вселенная, где происходят большинство комиксных историй, издаваемых Marvel Comics. Вселенная Marvel на самом деле существует в мультивселенной, состоящей из тысяч отдельных вселенных, которые все созданы… …

    Википедия

  • 57Джулия Фарнезе — Рафаэль, «Дама с единорогом»: предполагаемый портрет Джулии Фарнезе. Рим, галерея Боргезе, 1505 г. Джулия Фарнезе (итал. Giulia Farnese) (1474, Канино 23 марта 1524, Рим) любовница папы римского Александра VI (Родриго Борджиа), представительница… …

    Википедия

  • 58Матеуш Альвареш — Опорто. Мост Аррабида. На заднем плане  Атлантический океан. Матеуш Альвареш (порт. Mateus Alvares)  самозванец, выдававший себя за короля Португалии Себастьяна I. Известен также под прозвищами Лже Себастьян II, так как был вторым по счету в… …

    Википедия

  • 59НЛО — Статью о спортивном снаряде см. Летающий диск. НЛО, якобы наблюдавшийся в Нью Джерси, в 1952 году (из архивов ЦРУ) НЛО (неопознанный летающий объект, англ. unidentified flying object [UFO])  «восприятие объекта или света, видимого в небе либо над …

    Википедия

  • 60Неопознанные Летающие Объекты — Статью о спортивном снаряде см. Летающий диск. НЛО, якобы наблюдавшийся в Нью Джерси, в 1952 году (из архивов ЦРУ) НЛО (неопознанный летающий объект, англ. unidentified flying object [UFO])  «восприятие объекта или света, видимого в небе либо над …

    Википедия