органично

  • 121Ушаков, Николай Николаевич — [1899 ] современный поэт. Род. в Ростове. Окончил гимназию, учился на юридическом факультете в Киеве. Печататься начал в 1923 в киевской газете "Пролетарская правда". Непродолжительное время состоял в группе конструктивистов, хотя на… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 122Ягупова, Светлана Владимировна — (р.1942). Рус. сов. писательница, журналистка. Род. на Украине и сразу же была эвакуирована в Армению, где тяжело заболела (последствия болезни преследуют Я. всю жизнь); окончила Симферопольский пед. ин т, работала учительницей в школе, затем в… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 123Зинчук, Виктор Иванович — один из самых известных российских музыкантов, гитарист виртуоз, композитор, аранжировщик. Обладатель бесчисленного количества музыкальных дипломов. Прославился исполнением на гитаре виртуозных соло, ярких собственных композиций, а также… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 124ZDOB SI ZDUB — Молдавская группа Zdob si Zdub была образована в Кишиневе в 1994 году. Творческую деятельность Роман Ягупов (вокал), Михаил Гынку (бас) и Анатоль Пугач (барабаны) начали еще, когда учились в одной школе. Это было в 1992 году в городе Страшены, в… …

    Русский рок. Малая энциклопедия

  • 125ВЕЖЛИВЫЙ ОТКАЗ — одна из культовых групп московского рок сообщества. Название группы вполне отвечает ее творческому и жизненному кредо. Впервые Роман Суслов (гитара, вокал) и Михаил Верещагин (бас) вежливо отказались от участия в группе 27 километр и осенью 1985… …

    Русский рок. Малая энциклопедия

  • 126КИРПИЧИ — Группа образовалась в сентябре 1995 года в Санкт Петербурге Васей Васиным, который до этого был фронтменом Bricks Are Heavy . В. Васин (гитара, вокал) приглашает в коллектив Данилу Rigger Смирнова (бас) и Евгения Назарова (барабаны). В сентябре… …

    Русский рок. Малая энциклопедия

  • 127СВ — Рождение группы можно отнести к 1982 году, когда покинувший Машину Времени режиссер Ованес Мепик Пашаев предложил Алексею Романову собрать группу и поработать в его программе В едином мире от Марийской филармонии. Так как постоянные коллеги… …

    Русский рок. Малая энциклопедия

  • 128СОНАНС — Одна из самых первых свердловских групп. Возникла в Свердловском Архитектурном Институте в 1975 году, где подобралась группа людей, занимавшихся синтетическим искусством. В течение первого года существования группа (тогда Студия САИ ) подготовила …

    Русский рок. Малая энциклопедия